Горячие новости

GM запускает в России линейку запчастей

13 сентября 2016

GM запускает в России линейку запчастейРоссийское представительство General Motors представляет новую линейку запчастей для постгарантийных Chevrolet GM Korea и Opel от компании ACDelco, ведущего производителя оригинального оборудования для автомобилей концерна.

Тесное сотрудничество брендов длится уже не один десяток лет, что свидетельствует о полном соответствии продукции под брендом ACDelco высочайшим стандартам качества General Motors. С запасными частями под брендом ACDelco эксплуатационные и динамические свойства автомобилей Chevrolet GM Korea и Opel гарантированно долго останутся неизменными.

Гарантия на все новые запасные части ACDelco составляет двенадцать месяцев с момента установки на автомобиль.

Реализация продукции ACDelco планируется осуществлять через сеть официальных сервисных дилеров и авторизованных сервисных партнеров GM.

ACDelco один из брендов, на 100% принадлежащих General Motors. Под брендом ACDelco производятся оригинальные запасные части для автомобилей всех марок, входящих в портфель General Motors (Chevrolet, Buick, GMC, Opel, Cadillac). Продукция марки с более чем вековой историей давно ассоциируется в профессиональных кругах с высоким качеством и пользуется заслуженным доверием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *