Горячие новости

КАМАЗ повышает цены

16 ноября 2022

КАМАЗ повышает цены

КАМАЗ повышает цены – автопроизводитель объявил о повышении цен на всю заводскую продукцию

Как сообщает компания “Альянс-Авто”, дилер продукции КАМАЗ, КАМАЗ повышает цены. Это обусловлено рядом значимых факторов, среди которых рост цен на материалы, комплектующие, а также повышенные логистические издержки и другие факторы.

Уже с 1 декабря 2022 года рыночные цены на все двигатели, агрегаты и КПП поднимутся на 5%, а по запасным частям повышение составит 8%

В настоящее время КАМАЗ является крупнейшим в России производителем коммерческой техники. Основная часть грузовых автомобилей под соответствующим брендом производится на собственной площадке компании в Набережных Челнах, Республика Татарстан. Также в портфеле компании производство автобусов, в том числе производятся электробусы. Широкая дилерская сеть, которая охватывает всю Россию, обеспечивает продажи и послепродажное обслуживание техники КАМАЗ.

После того, как большинство европейских и американских производителей официально покинули российский рынок, позиции отечественных производителей значительно укрепились. Сейчас серьезную конкуренцию им могут составить только производители грузовиков из Китая.

О рынке грузового транспорта, его проблемах и перспективах, мы рассказываем на странице “Грузовой портал” – там самая свежая и актуальная информация, включая статистику и аналитику отрасли.

О стратегии развития КАМАЗ читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *