Горячие новости

КЛЮЧАВТО запускает дилерские центры в Москве

12 апреля 2018

КЛЮЧАВТО запускает дилерские центры в МосквеВ 2018 году компания КЛЮЧАВТО расширяет свою дилерскую сеть и запускает новые предприятия в Москве.

Так, холдинг будет представлен в столице сразу пятью центрами ведущих автомобильных марок. В перечне есть как абсолютно новые для портфеля компании бренды, так и производители, с которыми КЛЮЧАВТО успешно работает на протяжении многих лет. Выход на автомобильный рынок Москвы планируется уже в мае этого года. Отметим, что предприятия холдинга не построены с нуля, а будут запущены на базе ранее возведенных дилерских центров компании Genser.

«Безусловно, мы учитываем сложившийся рынок и условия развития дилерской сети в столице. Большой опыт работы и партнерство с представителями мировых производителей позволяют нам быть уверенными в успехе.

Для КЛЮЧАВТО одна из стратегических целей – это увеличение дилерской сети до 100 предприятий. Все действия компании направлены на достижение этого результата, развитие происходит планомерно и соответствует условиям рынка», – комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *