Горячие новости

Компания РОЛЬФ назначила директора департамента маркетинга

1 декабря 2020

РОЛЬФ маркетинг – с 1 декабря Виталий Шония вступает в должность Директора Департамента маркетинга компании РОЛЬФ

Компания РОЛЬФ назначила директора департамента маркетинга

Виталий работает в сфере маркетинга в автобизнесе более 11 лет, из них 6 лет – в РОЛЬФ. В компании он прошел карьерный путь от линейного сотрудника до руководителя.

Виталий начинал работу в РОЛЬФ маркетинг с позиции бренд-менеджера на локации РОЛЬФ Сити. В 2018 году он перешел на локацию РОЛЬФ Центр, став руководителем отдела маркетинга локации. Затем в 2019 году он возглавил отдел маркетинга РОЛЬФ в Москве, а с первого октября текущего года – исполнял обязанности Директора департамента.

На посту директора Виталий продолжит работать над улучшением клиентского опыта и укреплением лояльности клиентов к компании.

Одним из секретов успеха РОЛЬФ при столь нестабильной рыночной конъюнктуре стал бизнес по продажам автомобилей с пробегом. Компания целенаправленно работала над диверсификацией источников пополнения склада автомобилей с пробегом, сделала ставку на развитие выкупа автомобилей напрямую у клиентов «с улицы», без продажи им нового автомобиля. Во второй половине года нам, несмотря на дефицит на рынке новых автомобилей, удалось увеличить сток товарных автомобилей с пробегом, предоставив нашим клиентам максимально широкий выбор.

В конце года РОЛЬФ утвердил стратегию развития на пятилетку 2021-25. Ее базовыми постулатами стали: фокус на полное удовлетворение клиента от покупки и обслуживания автомобиля; развитие команды и ставка на внутренний кадровый резерв; лидерство на рынке и построение самой эффективной бизнес-модели; гибкость и использование всех рыночных возможностей для усиления бизнеса. Стратегия 2021-25, органично вырастая из корпоративной культуры компании и опираясь на ее достижения, открывает новые горизонты развития бизнеса РОЛЬФ на стремительно меняющемся рынке.

О салоне электромобилей РОЛЬФ читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *