Горячие новости

Лучший для Bosch и TEMOT International

15 августа 2017

Лучший для Bosch и TEMOT InternationalКомпания Osram, ведущий мировой разработчик автомобильных систем освещения, получила сразу две престижные премии. Одна из них – Bosch Global Supplier Award. Она вручается каждые два года группой компаний Bosch, имеющей более 30 000 поставщиков по всему миру.

На этот раз наградой Bosch Global Supplier были отмечены представители двух бизнес-подразделений компании Osram – Specialty Lighting и Opto Semiconductors. Команда Bosch отметила четкость и оперативность, с которой были структурированы бизнес-процессы продаж в совместном проекте, а также упрощены сопутствующие процедуры. На церемонии вручения Bosch Global Supplier Award 2017, состоявшейся в конце июля, компанию Osram представляли Ричард Лотхольц, директор по международному сбыту автомобильных ламп и светодиодных источников света и Вольфганг Лекс, вице-президент и руководитель LED-направления в Opto Semiconductors. 

Еще одна премия была вручена представителям компании Osram в рамках ежегодной конференции акционеров и поставщиков одной из крупнейших мировых закупочных ассоциаций TEMOT International, состоявшейся в Барселоне. Для участия в форуме собрались почти 400 партнеров и акционеров со всего мира. Подразделение Osram Specialty Lighting Business Unit было удостоено премии TEMOT International Award 2016 в категории «Продажи и маркетинг». TEMOT оценил общий успех стратегии Osram и его дочернего бренда NEOLUX, а также выдающуюся эффективность продаж и продвижения продуктов обоих брендов. 

Премия была вручена команде Osram, в состав которой вошли Терье Ноевиг, глава направления вторичного рынка, Патрик Виглингхаус, директор по продажам на рынках послепродажного обслуживания Северо-западной Европы, Испании и Греции, Николай Дианов, глава блока Восточной Европы и Алла Мунтян, менеджер по развитию бизнеса NEOLUX.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *