Горячие новости

Набор инструментов TOOL BOX V08

8 апреля 2021

Набор инструментов TOOL BOX V08

Универсальные наборы для автомастерских: новый набор инструментов TOOL BOX V08 для EA288 и EA211

Новый набор инструментов TOOL BOX V08 для ремонта двигателей Volkswagen EA288 и EA211 теперь можно заказать у вашего дистрибьютора Continental. И это настоящий универсальный комплект, поскольку инструменты, входящие в него, подходят для ремонта привода ГРМ примерно на 90% всех автомобилей Volkswagen Group, выпущенных после 2012 года – благодаря модульной платформе. Двигатели TDI 1,4–2,0 л на использовались не только в различных моделях Volkswagen, но также и в SEAT Ibiza и Leon, Škoda Octavia, Audi А3, и многих других автомобилях VW Group. Благодаря такой унификации, набор теперь является универсальным помощником для автомастерских.

В его комплект входит все, что нужно профессионалам для работы, от инструментов для блокировки и выставления положения валов до устройства для регулировки натяжения ремня ГРМ. Инструмент изготовлен из высококачественной стали и поставляется в прочном жестком кейсе с формованным ложементом. Кроме того, зарегистрированным СТО дается пятилетняя гарантия на этот инструмент.

Напомним, что профессиональный инструмент является важнейшей составляющей эффективной работы станции технического обслуживания автомобилей. В некоторых случаях применение специального инструмента прямо предписывается инструкциями по технологии ремонта. Но и тогда, когда можно справиться с задачей при помощи обычного инструмента, использование специализированного эффективнее, позволяет выполнить работу быстрее и качественнее.

О выставке профессионального инструмента MIT EX читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *