Горячие новости

Начались продажи специальной версии ISUZU D-Mах – Arctic Trucks

2 апреля 2020

Компании ISUZU RUS и Arctic Trucks объявляют о начале продаж на российском рынке специальной версии пикапа ISUZU D-MAX с индексом AT35, созданной для передвижения в условиях серьезного бездорожья.

Начались продажи специальной версии ISUZU D-Mах – Arctic Trucks

Новая модель гармонично сочетает в себе все преимущества пикапа ISUZU D-Max, в числе которых яркий и стильный дизайн, рамная конструкция, мощный 3-литровый дизельный двигатель, новые трансмиссии, проверенная система полного привода и модернизированная энергоемкая подвеска, с доработками от всемирно известных экспертов в области подготовки автомобилей для работы в экстремальных дорожных условиях.

Все доработки одобрены ISUZU RUS и покрываются заводской гарантией 5 лет или 120 тысяч км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее). Автомобиль производится с российским ПТС и VIN-номером, ОТТС действительно на всей территории Таможенного Союза. На модель устанавливается сертифицированное дополнительное оборудование, которое не требует внесения особых отметок в документацию, в том числе:

  • Тягово-сцепное устройство
  • Лебедка в передний бампер
  • Шноркель
  • Монтаж защитной дуги кузова
  • Расширение передних и задних крыльев, переднего бампера
  • Лифт кузова и подвески
  • Установка колес увеличенного диаметра с шинами 315/70R17
Подробнее ознакомиться с моделью можно по ссылке:
https://www.isuzu-dmax.ru/about/special-cars/arctic-trucks/

Начались продажи специальной версии ISUZU D-Mах – Arctic Trucks

ISUZU DMax – единственный пикап от производителя грузовой техники

ISUZU D-MAX продолжает выдающуюся историю пикапов Isuzu, уходящую корнями в 1963 год. Философия ISUZU D-MAX – KRHA – основана на 4 ключевых понятиях: Kaiteki («комфорт»), Ryurei («спортивный характер»), Hinebuto («простор и устойчивость») и Aibou («надежность»).

ISUZU D-MAX – единственный пикап на российском рынке, разработанный производителем грузовой техники. Именно поэтому надежность, прочность и ресурс использования, заложенные в конструкцию автомобиля, соответствуют канонам рынка коммерческой техники. К примеру, рама автомобиля, на которой смонтирован кузов и основные агрегаты. Благодаря крепким швеллерам, скрепленным фигурными поперечинами, «хребет» пикапа прекрасно держит нагрузку, демонстрируя небольшие деформации на кручение и изгиб при движении по бездорожью.

Главное преимущество нового пикапа ISUZU D-MAX – универсальность. Это и выдающийся инструмент для бизнеса, и автомобиль, который станет незаменимым помощником в различных областях – от путешествий на дальние расстояния до семейных поездок в городе, от перевозки спортивного инвентаря до покорения бездорожья.

Начались продажи специальной версии ISUZU D-Mах – Arctic Trucks

Arctic Trucks

Компания Arctic Trucks основана в Исландии и специализируется на конверсии внедорожников по собственной технологии для сложных климатических и географических условий эксплуатации. В основу всех разработок Arctic Trucks положены 5 принципов:

  • улучшение геометрической проходимости базовых автомобилей за счет трансформации кузова и ходовой части, необходимых для установки колес большого диаметра;
  • повышение автономности и мобильности базовых автомобилей за счет дооснащения специализированным оборудованием, не требующим значительного обслуживания;
  • максимальное сохранение базового уровня управляемости, ездового комфорта и сервиса, позволяющее модифицированным автомобилям быть универсальнее в повседневной эксплуатации;
  • применение компонентов, материалов и технологий, эквивалентных и превосходящих по качеству, безопасности и надежности образцы, принятые при производстве базовых автомобилей;
  • готовый продукт становится доступным потребителям только в результате последовательных стадий проектирования, тестирования и сертификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *