Горячие новости

Новые центры Haval

19 апреля 2021

Новые центры Haval

Два новых дилерских центра Haval появились в городах РФ

Два новых дилерских центра Haval открылись в Коломне и Чебоксарах. В Коломне известную компанию представит ГК «КорсГрупп» в Чебоксарах – ГК «Альянс-Авто». Клиенты официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей Haval смогут оценить всю модельную серию: интеллектуальные кроссоверы Haval F7 и F7x, рамные внедорожники Haval H9 и H5 и новый пикап GWM Wingle 7,  выпущенный на отечественный рынок в октябре 2020 года.

Расширение дилерской сети – ключевая стратегия бренда. Сегодня в России Haval представляет 98 официальных центров в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионах.

«Мы уверены, что развитие дилерской сети – один из ключевых факторов успеха Haval в России. Стремительное увеличение количества официальных центров Haval свидетельствует о высоком спросе на автомобили бренда на всей территории России. Мы ценим доверие российских клиентов и продолжаем работу над расширением дилерской сети и повышением качества сервиса», – заявляет исполнительный директор ООО “Хавейл Мотор Рус”, Жером Сего.

Дилерские центры Haval, оснащённые лучшим профессиональным оборудованием, оказывают клиентам услуги и по техническому обслуживанию автомобилей. Также доступны спец. предложения по выгодной покупке автомобилей Haval в кредит, trade-in или по лизинговой сделке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *