Горячие новости

Новогодняя елка от Jaguar Land Rover

2 декабря 2019

Компания Jaguar Land Rover Россия традиционно принимает участие в ежегодном проекте «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» и представляет свой вариант праздничного оформления главного символа Нового года

Новогодняя елка от Jaguar Land Rover

Уже в двенадцатый раз проект «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» предлагает идеи новогоднего дизайна елок от известных брендов, погружая посетителей в атмосферу праздника и чуда. Елка Jaguar Land Rover также принимает участие в проекте.

Концепция новогодней елки Jaguar Land Rover в этот году была вдохновлена любимой с детства сказкой «Щелкунчик и Мышиный король». Произведение Гофмана уже давно стало символом Нового года, а атмосфера зимних праздников неизменно вызывает в памяти волшебную музыку Чайковского. В связи с этим в основе концепции оформления новогодней елки лежит музыкальная тема: в каждом автомобиле Jaguar или Land Rover обязательно звучит своя музыка. Именно поэтому елка, разработанная в сотрудничестве с Кириллом Лопатинским, получила название «Симфония движения».

Дизайнер, декоратор и флорист Кирилл Лопатинский уже на протяжении 24 лет реализует свои проекты на территории России и за рубежом, предлагая оригинальные творческие решения для оформления выставочных стендов, витрин магазинов и декора внутреннего пространства, и новогодняя елка в ГУМе – уже не первый проект, реализуемый дизайнером совместно с Jaguar Land Rover.

Выставка елок в ГУМе открылась 26 ноября и продлится до конца новогодних праздников.

Об аксессуарах читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *