Горячие новости

Новый Fiat 500

18 ноября 2022

Новый Fiat 500

Новый электрический Fiat 500 представлен в Северной Америке

На автосалоне в Лос-Анджелесе Оливье Франсуа, генеральный директор FIAT и глобальный директор по маркетингу Stellantis, официально объявил о планах предложить полностью электрический Fiat 500e в Северной Америке. Возглавляя стратегию бренда по электрификации, новый Fiat 500 в электрической версии поступит на рынок США в начале 2024 года, ознаменовав расширение Северной Америки в глобальном путешествии марки за пределы Европы.

Три уникальные модели 500e, разработанные знаменитыми итальянскими дизайнерами Armani, Kartell и Bvlgari, воплощают итальянский дух и три души нового 500e: экологичный дизайн, экологичную моду и экологичную роскошь.

Этот автомобиль известен и в России: с конца июля 2019 года пользователи сервиса поминутной аренды автомобилей (каршеринг) «Делимобиль» смогут арендовать яркий Fiat 500. Этот автомобиль нечасто можно встретить на российских дорогах, но остаться равнодушным к нему, точно невозможно. Кроме запоминающейся внешности, машина обладает экономичным расходом топлива и достойной динамикой. Благодаря этим качествам Fiat 500 считается один из самых любимых городских автомобилей в Европе.

В начале стратегического партнерства FCA RUS было принято решение предоставить 50 новых итальянских машин. Машина была впервые представлена на Большом Фестивале Италии, которые проходил в Москве с 13 по 14 июля 2019 года. Пока автомобиль можно арендовать только в столице.

Выбор Fiat 500 обусловлен, в первую очередь, заботой о будущих пользователях каршеринга. Помимо яркой, запоминающейся внешности этот автомобиль – обладатель 5 звезд в рейтинге Euro NCAP (Европейская программа оценки новых автомобилей). Такие результаты подтверждают, что разработчики автомобиля уделяют исключительное внимание пассивной и активной безопасности водителя.

Подробнее читайте в СТАТЬЕ

Новый Fiat 500

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *