Горячие новости

Новый каталог стартеров и генераторов DENSO

2 ноября 2015

Новый каталог стартеров и генераторов DENSOКомпания DENSO выпустила новый каталог «Стартеры и генераторы 2015/16» для рынка постгарантийного обслуживания (№ DESA150001MM).

Он содержит актуальный ассортимент, включающий 20 новых генераторов и 12 новых стартеров, и охватывает большой перечень марок автомобилей, в том числе Toyota, BMW, Fiat, Peugeot, Citroën, VW, Jaguar, LandRover и Audi. В настоящее время номенклатура DENSO включает 217 каталожных номеров генераторов (1447 уникальных перекрестных оригинальных номеров), предназначенных для 1859 моделей автомобилей, и 73 каталожных номера стартеров (554 уникальных перекрестных оригинальных номеров), предназначенных для 1272 моделей автомобилей.

В отличие от продукции многих других брендов стартеры и генераторы DENSO для рынка автозапчастей поставляются абсолютно новыми, а не восстановленными. Каждый узел проходит строгий производственный и испытательный контроль для обеспечения соответствия самым высоким стандартам качества и производительности. Кроме того, номенклатура предлагаемых продуктов уникальна по охвату модельного ряда автомобилей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *