Горячие новости

Jaguar Land Rover продажи он-лайн

18 октября 2017

Jaguar Land Rover продажи он-лайнКомпания Jaguar Land Rover представила первые итоги работы веб-сервиса Jaguar и Land Rover Connect.

 

Служба, построенная по принципу «одного окна», оснащена всеми необходимыми инструментами для того, чтобы максимально просто и удобно подобрать себе новый автомобиль. Все это позволило компании преодолеть первый рубеж в 100 проданных автомобилей посредством данного сервиса, который компания Jaguar Land Rover предоставила первым из премиальных автопроизводителей.

Весь подготовительный этап покупки автомобиля перенесен в онлайн-пространство, а значит, покупатель может заняться этим вопросом в любое удобное время и в любом месте. В дилерский центр достаточно приехать лишь для оформления покупки. Зайдя в раздел «Автомобили в наличии» или «Подобрать автомобиль», пользователь получает список доступных автомобилей Jaguar и Land Rover в официальных дилерских центрах по всей стране. Информация об автомобилях включает не только рекомендованные цены, но и условия всех актуальных специальных предложений и программ от компании Jaguar Land Rover Россия и дилеров с указанием скидок, условий Trade in и кредитования.

Благодаря сервису Connect клиент может найти детальное описание комплектаций и фотографии всех представленных автомобилей, а также произвести мгновенную оценку своего текущего автомобиля в онлайн-режиме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *