Горячие новости

Премьера нового Nissan Kicks e-POWER

4 ноября 2022

Премьера нового Nissan Kicks e-POWER

Nissan представил новый Kicks e-POWER во Вьетнаме

Компания Vietnam Automotive Industry Development Co., Ltd (VAD) – эксклюзивный дистрибьютор марки Nissan, – официально представила на рынке Вьетнама новый Nissan Kicks e-POWER.

Nissan Kicks e-POWER оснащен отмеченной наградами технологией e-POWER 2-го поколения. Разработанный, чтобы быть энергичным и современным, новый Kicks e-POWER предлагает уникальные и захватывающие впечатления от вождения с электродвигателем без изменения привычек клиентов. Совершенно новый Nissan обещает стать продуктом, который принесет водителю все самое лучшее: производительность электромобиля без подзарядки, экономию топлива, впечатляющий дизайн и удовольствие от вождения.

Новый автомобиль оснащен технологией e-POWER 2-го поколения. Это приводит к максимальной мощности 136 л.с. при 3410-9697 об/мин с максимальным крутящим моментом 280 Нм при 0-3410 об/мин. Новая трансмиссия обеспечивает автомобилю более впечатляющую мощность, лучшее, но более плавное ускорение и отзывчивость, позволяя водителям наслаждаться тем же опытом вождения, что и полностью электрический автомобиль, без необходимости внешней зарядки или изменения их повседневного образа жизни.

1,2-литровый 12-клапанный 3-цилиндровый двигатель действует как собственная силовая установка автомобиля, предназначенная для работы в оптимальном диапазоне скоростей для лучшей производительности и экономии энергии. Комбинация двигателя и аккумуляторной батареи большего размера обеспечивает не только впечатляющую мощность, но и повышенную топливную экономичность: 2,2 л/100 км при движении по городу (согласно данным, предоставленным Департаментом регистрации).

О новых Nissan GT-R читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *