Горячие новости

Рейтинги Авто года-2016

7 сентября 2016

Рейтинги Авто года-20165 сентября объявлен официальный старт нового сезона проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА-2016», ежегодного исследования потребительских предпочтений на автомобильном рынке.

В рамках исследования будут проведены опросы по 4 сегментам: Автомобили «Рабочие лошадки», Семейные автомобили, Современные автомобили, Женские автомобили.

Исследование пройдет с 5 сентября по 16 октября 2016 года.  По итогам опросов будут составлены автомобильные рейтинги в названных сегментах.

Исследование потребительских предпочтений осуществляется в формате анкетирования. В каждой из категорий респондентам будет предложено выбрать лучшие, на их взгляд, модели и отметить наиболее значимые для них, как для автолюбителей, характеристики. Таким образом, в каждом из 4-х сегментов будут определены ассоциативные автомобильные группы, состоящие из топ-10 автомобилей. В опросе на официальном сайте www.autogoda.ru сможет принять участие любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.

По завершении исследовательской части проекта из числа его участников будут определены финалисты, которые испытают себя в ежегодном квесте «АВТО ГОДА». Шесть экипажей отправятся в увлекательное путешествие  Hyundai Creta по маршруту Москва — Переславль-Залесский — Москва. В пути участники будут выполнять различные задания. Счастливчик, набравший наибольшее количество очков, получит ключи от нового автомобиля Hyundai Creta.

Результаты исследования «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», а также имя победителя квеста станут известны 2 ноября на официальной пресс-конференции в галерее Hyundai MotorStudio, которая станет финишной точкой в маршруте квеста. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *