Горячие новости

Ступичные узлы SKF для новой Alfa Romeo Stelvio

25 августа 2017

Ступичные узлы SKF для новой Alfa Romeo StelvioFiat Chrysler Automobile Group (FCA) выбрала ступичные подшипниковые узлы SKF (HBU3) для своей новой модели Alfa Romeo Stelvio.

Новый мощный кроссовер Alfa Romeo Stelvio оснащается высококачественными ступичными узлами SKF третьего поколения HBU3.

Полностью интегрированный лёгкий ступичный узел с двухрядным радиально-упорным шарикоподшипником, тщательно подобранными кольцами и комплектами шариков обеспечивает необходимый преднатяг. Углы контакта оптимизированы для заданного преднатяга и работы в условиях экстремальных нагрузок на колёса этого мощного автомобиля.

Ступичный узел третьего поколения HBU3 выпускается с фланцами на неподвижном и вращающемся кольцах интегрированного подшипника. После сборки подшипника выполняется механическая обработка вращающего фланца для получения очень жёстких допусков биения, что обеспечивает снижение уровня вибрации и шума при торможении.

SKF поставляет для Stelvio три разных типа узлов HBU3: один для ведомых и два для ведущих колёс в версиях с моно- и полным приводом. Ступичные подшипниковые узлы разработаны с учётом требований к нагрузке на автомобилях с мощностью до 510 л.с. Геометрия дорожек качения обеспечивает высокую жёсткость узлов SKF HBU3, благодаря чему достигаются превосходные эксплуатационные характеристики и управляемость новой Stelvio.

Ступичные подшипниковые узлы производятся на заводе SKF в Айраске, Италия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *