Горячие новости

Suzuki, Daihatsu и Toyota разработали электрофургон

18 мая 2023

Suzuki, Daihatsu и Toyota разработали электрофургон

Suzuki, Daihatsu и Toyota представят коммерческие мини-фургоны с электроприводом

Suzuki Motor Corporation (Suzuki), Daihatsu Motor Co., Ltd. (Daihatsu) и Toyota Motor Corporation (Toyota) представят прототипы мини-коммерческих фургонов с электроприводом (BEV), оснащенных совместно разработанной системой BEV.

Презентация состоится на выставочном мероприятии, посвященном усилиям автомобильной промышленности по достижению углеродной нейтральности (CN), с четверга 18 по воскресенье 21 мая. Выставочное мероприятие будет организовано Японской ассоциацией автопроизводителей (JAMA) совместно с G7.

Три компании совместно разработали систему BEV, подходящую для мини-коммерческих автомобилей, объединив опыт Suzuki и Daihatsu в создании малогабаритных автомобилей с технологией электрификации Toyota. Suzuki, Daihatsu и Toyota выпустят свои версии в течение 2023 финансового года. Коммерческая корпорация Japan Partnership Technologies (CJPT) также участвовала в планировании достижения оптимальных спецификаций для эффективной логистики последней мили. Ожидается, что запас хода на одном заряде составит около 200 км.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *