Горячие новости

Suzuki Jimny снова лучший

25 августа 2017

Suzuki Jimny снова лучшийSuzuki Jimny третий год подряд становится «Внедорожником года» по версии журнала «Club 4×4». Профессиональное жюри конкурса подтвердило лидерство автомобиля в категории «Компактный внедорожник». Церемония награждения состоялась 24 августа в рамках выставки Moscow Off-Road Show 2017 в «Крокус Экспо».

С начала производства в 1970 году Jimnyостаётся одним из самых компактных и проходимых внедорожных автомобилей. Эти характеристики в сочетании с прочной рамной конструкцией и фирменными технологиями полного привода призваны обеспечить высокий потенциал проходимости в любых дорожных условиях.

Кеичи Сумида, генеральный директор Suzuki Motor Rus: «Suzuki Jimny– честный олдскульный внедорожник. В нем ярко и харизматично воплощена ДНК бренда – надёжность, проходимость и компактность. Мы гордимся, что почти 50 лет назад создали настоящую легенду бездорожья, которая и сейчас популярна по всему миру».

Ежегодная премия «Внедорожник года» вручается с 2005 года. Голосование за лучший полноприводный автомобиль проводится в 7 номинациях среди «Профессионального жюри» журнала «Club 4х4» (тест-пилоты, эксперты, путешественники) и «Большого жюри» (энтузиасты 4х4, любители офф-роуда, автовладельцы). В этом году номинантами стали 96 автомобилей, официально представленные на российском рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *