Горячие новости

Кредит 6,9% на 3 года от LIFAN

16 октября 2015

Кредит 6,9% на 3 года от LIFANКомпания «Лифан Моторс Рус» поддержав инициативу Правительства РФ по субсидированию покупки автотранспорта, выделила дополнительный бюджет на расширение собственной программы субсидирования, которой можно воспользоваться до конца осени текущего года.  

С 8 октября по 30 ноября включительно на покупку автомобилей Lifan X60 и Cebrium в рамках программы LifanFinance действует специальная акция «Lifan 6,9%». Выгода этой акции заключается в том, что при оформлении автокредита «Лифан Моторс Рус» будет компенсировать до 8,3% от стоимости автомобиля. Таким образом, при покупке авто в кредит на 1, 2 или 3 года с первоначальным взносом 50% стандартная ставка банка составит всего 6,9% годовых. А при оформлении кредита с первоначальным взносом 20% процентная ставка составит 9,9%. Партнером данной программы выступает банк ВТБ 24, который предоставляет для клиентов Lifan максимально выгодные условия с возможностью оформить кредит от 100 000 рублей в течение 2 дней.

Кроме того, во всех дилерских центрах действуют и другие условия программы LifanFinance, которые распространяется на весь модельный ряд. В рамках программы на все автомобили Lifan устанавливается рекомендованная розничная цена с учетом субсидии от дистрибьютора. Так, при покупке LifanCebriumв комплектации Luxury по этой программе совокупная выгода достигает 115 485 рублей.

Данные программы субсидирования распространяются на приобретение новых автомобилей Lifanи не суммируются между собой.

Программы субсидирования от Lifan – это продолжение правильной стратегии компании, позволяющей увеличивать рост продаж, не смотря на  продолжающийся общероссийский спад. Lifan завоевывает потребителей за счет широкой дилерской сети, разнообразия модельного ряда, доступных цен и лояльной гарантийной политики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *