Горячие новости

Позволить себе больше с «Volkswagen Гарант»

27 июля 2016

Позволить себе больше с «Volkswagen Гарант»

Программа кредитования Volkswagen

Специалисты Volkswagen разработали новую программу кредитования для своих клиентов, призванную расширить возможности при покупке автомобилей марки и сохранить привычные комфортные условия жизни за счет сниженной кредитной нагрузки. Теперь, выбирая модель или комплектацию, покупатель может позволить себе больше – приобрести автомобиль более высокого класса или с расширенным набором опций.

Основное преимущество программы – возможность выкупа автомобиля дилером по окончании срока кредитования. Во время подписания кредитного договора с клиентом также заключается договор обратного выкупа автомобиля с указанием фиксированной выкупной стоимости (на момент окончания срока кредитования). К окончанию срока кредитования клиент точно знает остаток суммы выплат и имеет возможность погасить кредит собственными средствами и продолжить эксплуатацию автомобиля; продлить кредитную программу или реализовать автомобиль по договору обратного выкупа, получить за него средства, часть которых направить на погашение остаточного платежа, а остальную сумму при желании использовать в качестве первоначального взноса за новый автомобиль.

Клиентам Volkswagen также предлагаются наиболее выгодные на рынке условия по ежемесячным платежам (до 2х раз ниже в сравнении с классическим кредитом ООО «Фольксваген Банк РУС», в зависимости от срока и размера остаточного платежа). Сниженный размер ежемесячных выплат достигается за счет фиксированного остаточного платежа (от 20% до 55% стоимости автомобиля). Покупатель может выбрать срок кредита – от 12 до 36 месяцев в зависимости от модели.

Процентная ставка при участии в программе начинается от 7,5% (модель Jetta), а минимальный первоначальный взнос – от 20% (в зависимости от приобретаемой модели).

Условия новой кредитной программы «Volkswagen Гарант» распространяются на модели Polo, Jetta, Passat, Tiguan, Touareg, а с 1 августа 2016 года – на весь модельный ряд марки Volkswagen.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *