Горячие новости

Забота с KIA

19 ноября 2015

Компания KIA Motors Rus продолжает акцию «Дни заботы KIA» при поддержке производителя моторных масел TOTAL QUARTZ и сети АЗС ТРАССА.

В ее рамках все желающие смогут убедиться в профессионализме и качестве работы сотрудников сервисных зон официальных дилеров и пройти бесплатную диагностику своего автомобиля KIA. Ожидание результатов экспресс-диагностики пройдет незаметно благодаря специальной зоне отдыха, где будут работать кафе и ди-джеи.

Если в сентябре и октябре 2015 года «Дни заботы KIA» прошли на центральных площадях и возле торговых центров в разных регионах России, то в ноябре мероприятия пройдут на 10 заправочных станциях сети АЗС ТРАССА, расположенных в Московской области. С 21 по 28 ноября акция пройдет на АЗС, расположенных на 38-м километре Киевского шоссе, 43-м километре Рязанского шоссе, 32-м километре Новорижского шоссе, 43-м километре трассы «Дон», 44-м километре Ярославского шоссе, 47-м километре Минского шоссе, 55-м километре Горьковского шоссе, а также в Мытищах вблизи Бородино. Кроме того, 21 ноября пройдет однодневная акция в Солнечногорском районе, а 28 ноября – на заправочной станции, расположенной в Балашихе на Леоновском шоссе. Подробнее с месторасположением АЗС-участников акции можно ознакомиться на сайтах trassagk.ruи kia.ru.

На этих АЗС будут развёрнуты мобильные сервисные центры KIA, которые дадут возможность наглядно познакомиться с тем, как специалисты по послепродажному обслуживанию официальных дилеров KIA проводят диагностические работы, а владельцам автомобилей KIA будет предоставлена возможность бесплатно пройти проверку своего автомобиля. Все предусмотренные работы будут проводиться в присутствии клиента, а мастера-консультанты дилерских центров дадут полезные комментарии и расскажут об используемом современном оборудовании.

Помимо этой акции, всем покупателям, которые приобретают новый автомобиль KIA в период с 1 по 30 ноября 2015 года, будет подарен сертификат на бесплатную четырехразовую мойку автомобиля у официального дилера, где был приобретен автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *