Горячие новости

Автобосс 182

1 февраля 2019

Автобосс 182

Автобосс 182 – Вы узнаете: Что мешает продавать кредиты и страховки выгодно? Из-за чьих аппетитов клиенты отказываются от автокредитов? Как договориться дилеру, банку и страховой и найти баланс интересов? Финансовые продукты будущего: что будем продавать вместе?

Автобосс 182

Программа мероприятия:

Взгляд аналитика

Удалов Сергей – исполнительный директор, аналитическое агентство Автостат Специально для АвтоБосс агентство Автостат подготовит обзор рынка кредитования и страхования. Статистика, аналитика, тренды, прогнозы от ведущего аналитического агентства.

Моржаретто Игорь – автомобильный обозреватель, Вести ФМ Рынок услуг кредитования и страхования глазами эксперта рынка. Факторы, влияющие на привлекательность услуг для потребителя. Законодательные инициативы, оказывающие влияние на сектор.

Взгляд банков

Модератор сессии – Ларин Кирилл- генеральный директор, еКредит Кредитно-страховая онлайн платформа для дилеров, банков и страховых компаний является средством автоматизации процесса кредитных продаж и инструментом увеличения продаж автомобилей в кредит. В системе 19 банков и более 200 предприятий автобизнеса.

В обсуждении участвуют: Сетелем, ВТБ, Роял Капитал, Тинькофф

Взгляд страховых

Модератор сессии – Рябов Андрей- директор по развитию бизнеса, Вирту Системс Вирту Системс занимает лидирующие позиции на рынке фронт-офисных услуг в области страхования. Вирту Системс поддерживает более 1 000 000 активных пользователей на разных площадках, помогает оформить более 25 млн страховых полисов в год, что приносит клиентам более 50 млрд. рублей страховой премии в год.

В обсуждении участвуют: АСТ-брокер, Ингосстрах, Ренессанс

Взгляд дилеров

Кураева Динара – директор по развитию, Автосеть.РФ ГК Автосеть.РФ федеральная автомобильная сеть по продаже автомобилей с пробегом. Дилерские центры по продаже автомобилей с пробегом присутствуют в 16 городах РФ. Компания работает в авторитейле с 2004 г. и является официальным дилером Ford, KIA, Peugeot, LADA. Доля продаж авто с пробегом в кредит 47%.

Горкун Николай – координатор отдела продаж и финансовых услуг, Сильвер-Авто ГРУПП Сильвер-Авто ГРУПП – официальный дилер Lada, KIA, Chevrolet NIVA, УАЗ, BMW, Mitsubishi, а также автомобильный гипермаркет по продаже проверенных автомобилей с пробегом Сильвер-Авто ПЛЮС. Компания работает в Магнитогорске. На рынке более 15 лет.

Назарова Елена – руководитель отдела кредитования и страхования, Петровский Автоцентр ГК Петровский Автоцентр объединяет 6 дилерских предприятий Renault в Москве и Санкт-Петербурге. Лидер по доле рынка Renault в обоих городах. На рынке с 1995 г.

Михай Максим – руководитель кредитно-страхового направления, Ирбис Ирбис официальный дилер KIA в Москве. Компания Ирбис удостоена наивысшей награды платиновый дилер отKIAMotorsCorporationи вошла в ТОП лучших дилеров мира. Дилер года по оценке KIAMotorsCorporation2012 2017 гг. В 2015 г. компания удостоена статусаCATEGORYEXCELLENCEза высокие достижения в области клиентской удовлетворенности в сфере продаж и послепродажного обслуживания. Доля продаж в кредит 45%.

Эксперт сессии дилеров Ольга Бойко – директор филиала финансовых услуг компании, Рольф Портфель брендов компании Рольф включает 22 автомобильные марки и один мотоциклетный бренд. Дилерская сеть компании насчитывает 62 шоу-рума в Москве и Санкт-Петербурге. В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes за 2017 г. Рольф является лидером автомобильного ритейла в России. В 2018 г. доля кредитных сделок в розничных продажах 50,78%.

Место проведения: Москва, Холидей Инн Сокольники (Русаковская ул., 24)

Дата и время: 14 февраля 2019 г., 10.00 18.00

ЗДЕСЬ можно прочитать как проходила конференция “Автокон”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *