Горячие новости

Автор: Петр Левицкий

сотрудники редакции

Петр Левицкий - российский журналист и редактор с более чем 20-летним опытом работы в СМИ - новости автобизнеса - главный редактор портала

HAVAL PRO

28 апреля 2024

HAVAL PRO

GWM в России открывает новую дилерскую сеть HAVAL PRO Концерн Great Wall Motor в России активно развивает модельный ряд HAVAL и объявляет о запуске новой дилерской сети HAVAL PRO. Новые кроссоверы повышенной проходимости и рамные внедорожники бренда будут представлены в этой сети, а интеллектуальные кроссоверы HAVAL JOLION, HAVAL DARGO, HAVAL М6, HAVAL F7 и HAVAL F7x – в существующей сети, …

Читать далее »

HAVAL H3

27 апреля 2024

HAVAL H3

Модельный ряд кроссоверов Great Wall Motor усиливается новой практичной моделью HAVAL H3, которая выходит на российский рынок с двумя типами привода и в трех комплектациях Модельный ряд кроссоверов Great Wall Motor усиливается новой практичной моделью HAVAL H3, которая выходит на российский рынок с двумя типами привода и в трех комплектациях. HAVAL H3 будет доступен для покупки с 15 мая 2024 …

Читать далее »

Alfa Romeo Junior

22 апреля 2024

Alfa Romeo Junior

Alfa Romeo Junior – когда не разрешили Milano В течение одной из самых важных недель для будущего Alfa Romeo представитель итальянского правительства заявил, что использование названия “Milano”, выбранного брендом для своего недавно представленного нового компактного спортивного автомобиля, запрещено законом. Название “Милан”, полюбившееся публике, было выбрано в честь города, где в 1910 году началась вся наша история. Это был не первый …

Читать далее »

Автобус IVECO CROSSWAY Hybrid

21 апреля 2024

Автобус IVECO CROSSWAY Hybrid

Автобус IVECO CROSSWAY Hybrid Компания IVECO BUS продолжает расширять линейку эффективных решений для транспортных операторов, направленных на сокращение выбросов углекислого газа, благодаря новой гибридной версии междугороднего автобуса IVECO CROSSWAY Hybrid, совместимой с возобновляемыми видами топлива XTL (От X-к-жидкости) и оснащенной двигателем CURSOR 9, соответствующим стандарту Euro VI Step E. Доступный в трех вариантах длины: 10,8, 12 и 13 метров, в …

Читать далее »

MINI Aceman

20 апреля 2024

MINI Aceman

MINI представляет нового члена семейства MINI на выставке Auto China 2024 – новый MINI Aceman Большая премьера MINI: полностью электрический MINI Aceman отпразднует свою мировую премьеру на 18-й Пекинской международной автомобильной выставке 2024. Вместе с полностью электрическим MINI Cooper и мощным MINI John Cooper Works Countryman ALL4, MINI представит в Пекине новое поколение моделей. Поклонники MINI могут с нетерпением ожидать …

Читать далее »

Премьера бренда SERES

18 апреля 2024

SERES

Компания «МБ РУС» провела российскую премьеру бренда высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES Компания «МБ РУС», входящая в группу «АВТОДОМ», впервые представила новый бренд высокотехнологичных премиальных автомобилей SERES в России. В рамках мероприятия во флагманском салоне «МБ РУС» – эксклюзивного дистрибьютора автомобилей SERES AITO на российском рынке – состоялась премьера моделей SERES M5 и SERES M7, оснащенных гибридными силовым установками. Было также …

Читать далее »

Audi S3

16 апреля 2024

Audi S3

Audi S3: высокопроизводительный, маневренный, выразительный Благодаря множеству новых функций Audi S3 — это больше, чем просто обновление продукта: увеличенная мощность, делитель крутящего момента и другие технологические новинки обеспечивают высокую производительность и маневренность. Визуально компактная модель отражает возросшую динамику благодаря выразительному дизайну передней части, спортивному диффузору и четырехтрубной производительной выхлопной системе. Audi S3 будет доступен в дилерских центрах в версиях Sportback …

Читать далее »

Старт сборки нового Golf

15 апреля 2024

Старт сборки нового Golf

Старт сборки нового Golf на заводе Volkswagen в Вольфсбурге Старт сборки нового Golf: серийное производство нового Golf началось на заводе Volkswagen в Вольфсбурге. Первым автомобилем технически и визуально обновленного восьмого поколения, сошедшим с конвейера в корпусе 12, стал Golf Style цвета «синий анемон металлик» – почти ровно 50 лет спустя, поскольку самая первая серия Golf была построена в Вольфсбурге. За …

Читать далее »

Suzuki Plaza

13 апреля 2024

Suzuki Plaza

SUZUKI PLAZA: история бренда за 100 лет Suzuki Plaza – уникальное место, которое позволяет посетителям познакомиться с многовековой историей компании Suzuki и погрузиться в мир производства транспортных средств. В апреле 2009 года компания Suzuki с гордостью объявила об открытии музея Suzuki Plaza на территории своей главной штаб-квартиры в г. Хамамацу, префектура Сидзуока (Япония). Созданный для того, чтобы каждый желающий мог …

Читать далее »

Geely Emgrand — в Ситидрайве

11 апреля 2024

Geely Emgrand — в Ситидрайве

Встречаем новинку в каршеринге: Geely Emgrand — в Ситидрайве Машины Geely Emgrand в Ситидрайве появятся на улицах Москвы и Санкт-Петербурга в ближайшее время. Каршеринг-сервис Ситидрайв выведет на линию 100 новых Geely Emgrand: 50 из них отправятся в Москву и 50 — в Петербург. Автомобили также будут доступны для долгой аренды без оклейки на срок от одного до 18 месяцев. Седаны …

Читать далее »