Эксклюзивные Bentley для России

8 декабря 2016

Эксклюзивные Bentley для РоссииСпециально для российских клиентов марка Bentley совместно с ателье Mulliner разработала лимитированные серии на базе роскошного седана Flying Spur W12 и легендарного Continental GT.

Вслед за первой серией из шести моделей KOBRA EDITION, новая коллекция получила название в честь знаменитой фигуры высшего пилотажа «Кобра». Впервые совершенный советскими летчиками на авиасалоне в Ле-Бурже в 1989 году маневр демонстрирует великолепную управляемость, динамику и выдающиеся технические возможности — все, что, по утверждению разработчиков, присуще Bentley Continental GT V8 S KOBRA EDITION II.

Автомобили, спроектированные на базе модели Bentley Continental GT V8 S, выпущены в двух цветах кузова: Onyx (черный металлик) и Granite (темно-серый металлик). Кузов украшает ярко-красный спортивный обвес. Интерьер также выполнен в фирменных цветах KOBRA EDITION II: изысканность черного салона дополнена красной строчкой и красными кожаными вставками на сидениях, напоминающими раскрытый «капюшон» кобры, а панели из полированного красного алюминия подчеркивают спортивный характер купе. Стать обладателем одного из четырех эксклюзивных автомобилей Bentley Continental GT V8 S KOBRA EDITION II можно исключительно в салонах «Bentley Москва» и «Bentley Санкт-Петербург». Автомобили уже представлены в шоурумах первого официального дилера Bentley в России.

В 2014 году марка Bentley совместно с ателье Mulliner впервые разработала и представила дизайн уникальной лимитированной серии Serenity Edition. Пятнадцать автомобилей в эксклюзивном исполнении вызвали небывалый интерес поклонников бренда как в России, так и в Европе. Это были первые седаны Bentley Flying Spur W12 в двухцветном исполнении кузова.

В этом году Bentley анонсирует запуск новой серии SERENITY SIGNATURE. Всего шесть автомобилей, созданных на базе Bentley Flying Spur W12, отличает изысканный и оригинальный двухцветный окрас кузова, а также совершенно новый дизайн салона. Экстерьер эксклюзивных автомобилей выполнен в трех цветовых сочетаниях: серебристый с темно-серым (Moonbeam over Tungsten), светло-сапфировый с темно-синим (Pale Sapphire over Black Sapphire) и сиреневый с темно-фиолетовым (Pale Velvet over Black Velvet). Для максимального комфорта водителя и пассажиров специалисты Mulliner переработали конструкцию сидений и подголовников версии Serenity. Эта работа стала частью более широкого спектра обновлений, в рамках которого в интерьере также применена уникальная ромбовидная прострочка. Стать обладателем эксклюзивных автомобилей Bentley Flying Spur W12 SERENITY SIGNATURE можно исключительно в салонах «Bentley Москва» и «Bentley Санкт-Петербург». Автомобили уже представлены в шоурумах первого официального дилера Bentley в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *