Горячие новости

Federal-Mogul Motorparts на Automechanika 2016

13 сентября 2016

Federal-Mogul Motorparts на Automechanika 2016Federal-Mogul Motorparts, подразделение  Federal-Mogul Holdings Corporation, представит обновления инновационной программы поддержки для автосервисов и свои новейшие разработки в рамках выставки Automechanika 2016, которая пройдет с 13 по 19 сентября во Франкфурте-на-Майне.

На стенде Federal-Mogul Motorparts в первую очередь будут представлены решения в области тормозных систем (Ferodo, Jurid and Wagner), двигателей (AE, Glyco, Goetze, Nüral, Payen); разработки для коммерческого транспорта (AE, Beral, Champion, Ferodo®, FP Diesel, Glyco, Goetze, Jurid, MOOG, Nüral , Wagner), а также классические компоненты (MOOG) и сервисные продукты  (Champion и BERU). Для демонстрации инновационной программы поддержки, предназначенной для технических специалистов, будет выделен отдельный стенд. Эта программа уже второй год подряд получает Международный Гран-при в области автоинноваций на выставке Equip Auto в Париже.

«Благодаря нашей программе, которая будет представлена в рамках выставки, мы еще выше поднимаем стандарты автосервиса, открывая новые возможности для ремонта, поддержки и повышения квалификации технических специалистов. Программа поможет нашим дистрибьюторам принимать правильные бизнес-решения и тем самым добиваться успеха и лояльности у потребителей», – отметил Мартин Хендрикс, глобальный президент по тормозным системам и региональный президент Federal-Mogul EMEA  (Европа, Ближний Восток, Африка).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *