Горячие новости

Инструментальный комплект ContiTech V05: всё, что нужно для быстрой замены цепи ГРМ

20 июля 2018

Теперь работа с цепями ГРМ двигателей Volkswagen стала намного проще благодаря новому набору специнструмента V05. Комплект предназначен для быстрой и беспроблемной замены или ремонта цепи ГРМ в полном соответствии с техническим регламентом автопроизводителя.

Инструментальный комплект ContiTech V05: всё, что нужно для быстрой замены цепи ГРМ

В прочном ящике представлены все необходимые инструменты – от блокирующих пальцев коленвала и колодок блокировки распредвалов до инструментов для корректной установки фаз газораспределения и определения верхних мёртвых точек. Короче говоря, комплект содержит всё необходимое для быстрой и удобной установки цепи ГРМ.

Комплект V05 предоставляет СТО все необходимые инструменты для ремонта почти всех автомобилей Volkswagen Group, оборудованных цепью ГРМ, так как одни и те же силовые агрегаты устанавливаются на целую россыпь моделей таких марок, как Skoda, Seat и Audi. Менеджер по продукции Адриан Ротшильд поясняет: “Комплект предназначен для ремонта 3- и 4-цилиндровых двигателей Volkswagen Group объёмом 1,0 и 1,2 л, а также для двигателей TSI, TFSI и FSI объёмом от 1,2 до 2,0 л”. И автомобилей с такими двигателями на дорогах Европы насчитывается более 20 миллионов.

Для автомастерской гораздо выгоднее приобрести сразу весь комплект инструментов, чем покупать инструменты по-отдельности. Набор включает в себя каталог входящих в него инструментов с описанием, картинкой и ОЕ кросс-номером. Также на комплект инструментов распространяется 5-летняя гарантия, которую ContiTech предоставляет зарегистрированным автомастерским на всю продукцию для вторичного авторынка:www.contitech.de/5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *