Горячие новости

Изолирующий грунт для углепластиков Cromax

28 апреля 2018

Изолирующий грунт для углепластиков CromaxCromax, один из мировых брендов авторемонтных лакокрасочных материалов ведущего производителя жидких и порошковых покрытий Axalta Coating Systems, представляет новый продукт в линейке индустриальных покрытий Imron Fleet Line Industry – изолирующий грунт для углепластиков Carbon Fibre Sealer U190.

Разработанный с использованием технологии полиуретановых смол, новый прозрачный порозаполнитель идеально подходит для окраски изделий из углеволокна.

Новый изолирующий грунт для углепластиков Carbon Fibre Sealer U190 позволит кузовным станциям не только повысить производительность, но и предложить своим клиентам новые услуги. Двухкомпонентная система отличается легкостью и простотой нанесения, при этом она позволяет снизить расход материалов и уменьшить количество необходимых технологических этапов. Специалисты по ремонтной окраске могут выбрать любой вид сушки: воздушную или форсированную. Дополнительное преимущество заключается в том, что новый грунт для углепластиков может быть перекрыт любым из прозрачных лаков Cromax всего за один рабочий проход».

Cromax для автобизнеса

Carbon Fibre Sealer U190 был разработан специально для индустриального применения и может использоваться для окраски большинства деталей из углеволокна. Новый изолирующий грунт активируется с помощью входящего в линейку Imron Fleet Line Industry Pur Activator EV316 Fast и подходит для окраски всех видов автомобильных деталей из углеволокна, а также может использоваться при тюнинге автомобилей.

Изолирующий грунт для углепластиков Carbon Fibre Sealer U190 уже появился в продаже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *