Jaguar Land Rover Россия партнер «Спасской Башни»

4 сентября 2017

Jaguar Land Rover Россия партнер «Спасской Башни»Компания Jaguar Land Rover Россия вновь выступила официальным автомобильным партнером юбилейного Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который в этом году прошел в Москве с 26 августа по 3 сентября.

Фестиваль «Спасская башня» – крупнейший в мире парад военных оркестров и одно из самых ярких событий в культурной жизни столицы. Ежегодно в рамках фестиваля выступают порядка полутора тысяч музыкантов, военнослужащих и артистов, а за 10-летнюю историю «Спасской башни» участниками этого мероприятия стали 140 оркестров из 40 стран мира. В 2017 году в этом масштабном мероприятии приняли участие 30 коллективов из 14 стран мира, а также 10 оркестров из России. Помимо выступлений на Красной площади, программа фестиваля включала в себя концерты в парках города, выступления Кремлевской школы верховой езды, мастер-классы и уникальный проект «Спасская башня детям».

В этом году на фестивале «Спасская Башня» в ежедневных представлениях приняло участие все семейство автомобилей Range Rover, включая совершенно новый Range Rover Velar, который поступит в продажу в России осенью 2017 года. Range Rover Velar демонстрирует новый уровень привлекательности, элегантности и технологичности в семействе Range Rover. Занимая нишу между Range Rover Evoque и Range Rover Sport, Velar предлагает невероятный для сегмента среднеразмерных внедорожников комфорт в сочетании с выдающейся проходимостью. Простота и элегантность линий в сочетании с самыми передовыми технологиями – все это новый Range Rover Velar.

Компания Jaguar Land Rover Россия является официальным партнером фестиваля с 2009 года. В этом году автомобили семейства RangeRoverприняли участие в торжественном открытии фестиваля, а абсолютно новый Land Rover Discovery пятого поколения расположился в VIP-шатре прямо на Красной Площади. Кроме того, на протяжении всего времени проведения фестиваля вниманию публики была представлена статическая экспозиция современных и технологичных автомобилей Jaguar: бизнес-седана XF, первого спортивного SUV FPACE и спорткара FTYPE. А для самых маленьких гостей в рамках проекта «Спасская башня детям» была создана специальная зона для тест-драйва детских электромобилей Jaguar и LandRover, где юным участникам выдавались детские водительские удостоверения. Помимо этого, по традиции, компания JaguarLandRoverпредоставила автомобили для VIP-трансфера участников фестиваля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *