Горячие новости

Lifan X60 Facelift скоро в России

30 июня 2016

Lifan X60 Facelift скоро в РоссииLifan Motors раскрыла подробности интерьера обновленного кроссовера Lifan X60. Внутренние габариты салона остались прежними, эргономика существенно не изменилась.

При этом интерьер стал более функциональным, а в отделке салона использованы дорогие материалы.

Новая версия получила два варианта цветовых решения салона. Первый хорошо известен по текущей версии Lifan X60 – это темная передняя панель, в сочетании с креслами с двухцветной (черный – красный) кожаной обивкой. На полу эффектные темные коврики с прострочкой красной нитью. Второй вариант предлагает сочетание темного верха передней панели и светлой нижней части. В этом случае кресла обиты светлой кожей, боковые панели обивки дверей тоже светлые. В обоих вариантах верхние части передней панели и обивки дверей выполнены из мягких материалов.

Самое существенное отличие интерьера обновленного Lifan X60 Facelift – это новая центральная консоль, эффектно обрамленная по периметру окантовкой под карбон. Центральное место на ней отведено большему сенсорному экрану мультимедийной системы. Ниже расположен новый блок управления климатической установки. Расположение кнопок теперь стало более логичным и интуитивно понятным. Чуть изменилась форма селектора управления вариатором, она стала боле эргономичной.

Форма и стиль оформления панели приборов остались прежними. Главное место отведено тахометру, внутрь циферблата которого выводятся показания цифрового спидометра и маршрутного компьютера. По краям комбинации приборов указатели температуры охлаждающей жидкости и уровня топлива в баке, а также контрольные лампы. Все просто и информативно. Разработчики интерьера не стали трогать удачную и в то же время красивую, в спортивном стиле комбинацию приборов, лишь немного изменили расположение контрольных ламп и оцифровку.

Как отмечают в компании, автомобиль стал более функциональным, качество материалов отделки салона приблизилось к уровню премиального класса, визуально и тактильно интерьер воспринимается, как более дорогой, что способствует улучшению общего впечатления от нового автомобиля.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *