Горячие новости

Motul Powersport на “Мотобайк 2016”

9 марта 2016

Motul Powersport на "Мотобайк 2016"Компания Motul представит линейку смазочных материалов для спорта и активного отдыха на специализированной международной выставке «Мотобайк 2016», которая будет проходить с 11 по 13 марта в Киеве.

Французский производитель моторных масел примет активное участие в выставке с продукцией серии Motul Powersport. Она включает широкую гамму материалов, предназначенных для применения в мото- и ATV технике.

Представители компаний Motul и «Владислав», украинского дистрибьютора бренда, будут проводить для участников выставки консультации по всем вопросам подбора и применения фирменной продукции. 

Кроме того, посетители стенда смогут пообщаться с юным украинским атлетом Motul – мотогонщиком-вундеркиндом Семеном Нерушем, которому компания Motul оказывает всестороннюю поддержку в спортивной карьере.

Заниматься мотокроссом Семен Неруш начал в 4 года, и к своим 13 годам успел стать двукратным чемпионом Украины по мотокроссу, дважды  завоевать Кубок Украины, получить титулы чемпиона Украины по супермото в 2013 году, чемпиона Украины по мотокроссу МХ65 и попасть в тройку победителей МХ85 в 2014 году, а также занять высшую ступень пьедестала на чемпионате Украины по мотокроссу МХ85 в 2015 году. На стенде Motul  Семен Неруш продемонстрирует свой мотоцикл KTM SX 65 – спортивную модель для байкеров-подростков, и поделится со всеми желающими историями своих побед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *