Горячие новости

MIMS Automechanika Moscow начала работу

21 августа 2017

MIMS Automechanika Moscow начала работу21-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания (MIMS Automechanika Moscow) автомобиля в 2017 году в шестой раз проходит в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». 

В этом году в выставке приняли участие 1022 компании-участницы из 40 стран мира. 11 выставочных залов, 4 павильона и открытые площади.

Сферы деятельности представленных компаний веьма широки: от производства клея-герметика для послепродажного обслуживания машин до разработки и выпуска узлов и агрегатов для новейших автомобилей.

MIMS Automechanika Moscow начала работуMIMS Automechanika Moscow начала работуMIMS Automechanika Moscow начала работу

Согласно опросу посетитейлей, проведенному устраителями мероприятия в прошлом году, 78% посетителей приходят на выставку, чтобы найти новых поставщиков и партнеров по бизнесу, 75% познакомиться с новыми продуктами и услугами, 57% назначили в кулуарах Экспоцентра встречи с поставщиками и партнерами по бизнесу. Отдельные компании, такие как Denso, в этом году решили не принимать участие в выставке с самостоятельным стендом, но, тем не менее, будут пинимать активное участие в деловой программе.MIMS Automechanika Moscow начала работуMIMS Automechanika Moscow начала работуMIMS Automechanika Moscow начала работу

22 августа в рамках MIMS Automechanika Moscow состоится VIII Московский Международный Форум Автомобилестроения. Помимо этого на конференц-площадке AGORAпройдет 18 конференционных мероприятий, основными темами дискуссий которых станут станции технического обслуживания, кузовной ремонт, гаражное и сервисное оборудование, автосервисные услуги.MIMS Automechanika Moscow начала работуMIMS Automechanika Moscow начала работу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *