Горячие новости

Мир MAN на COMTRANS 2017

7 сентября 2017

Мир MAN на COMTRANS 2017
На 14-й международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS` 2017 в Москве с 5 по 9 сентября 2017 г. ООО «МАН Трак энд Бас РУС» представит серию эффективных и современных грузовых автомобилей бренда MAN. Российские посетители первыми в мире увидят премьеру нового туристического автобуса MAN Lion`s Coach, смогут познакомиться с уникальным грузовиком на шасси MANTGS, разработанного специально для дистрибьюторского сегмента, и с эксклюзивным MANTGXPerformanceLineEdition, а также получить подробную консультацию о комплексном пакете услуг и специальных предложениях от MAN Solution, MAN FinancialServices. Вот главные герои стенда MAN (павильон 3, зал 14, стенд №14-100).

Одно из главных событий на международной выставке коммерческого автотранспорта COMTRANS 2017 — премьера нового автобуса MAN Lion’s Coach. Высокая экономичность, светодиодное исполнение фар и фонарей, улучшенные аэродинамические характеристики и новый дизайн –туристический автобус MANLion`sCoachолицетворяет следующий этап развития.

Мощный MANTGX – флагман тяжелой серии магистральных тягачей. Оснащенный двигателями MAND26 экологического стандарта Евро-5 и современной трансмиссией, этот автомобиль создан, чтобы достигать максимальной эффективности. Применение испытанных технологий позволяет существенно снижать затраты и получать минимальные значения расхода топлива. Более того, высокий уровень эффективности нашел отражение во внешнем виде грузовика: динамичный дизайн привлекает внимание водителей грузовых автомобилей и других участников движения.

Один из героев стенда — эксклюзивный MAN TGX 18.640 4×2 LLS в комплектации PerformanceLine Edition. Это представитель “коллекционной” серии магистральных тягачей с особой внешней отделкой и двигателем мощностью в 640 л.с. “Тираж” этих тягачей ограничен всего сотней экземпляров. Наиболее заметные внешние элементы — полированные алюминиевые колесные диски Alcoa Dura Bright EVO, передний и боковые брусья из нержавеющей стали. В интерьере использована особая отделка. Цветная прострочка подчеркивает контуры кожаного мультифункционального рулевого колеса, комфортабельных сидений и элементов на полу. На спинках кресел вышит логотип льва.

Также на выставке представлены и два TGX с двигателем мощностью 540 л.с. в двухосном и трехосном вариантах, а также двухосный вариант в двигателем мощностью 480 л.с.

Инновационный автопоезд на шасси MAN TGS 28.360 6×2-2 BL-WW с кузовом Schmitz Cargobull — представитель новой серии грузовых автомобилей, которую уже первым эксплуатирует крупнейший российский продовольственный ритейлер — сеть “Магнит”. У созданной по новому техническому заданию клиента модификации полноценная спальная кабина заменена на укороченную. Это позволило увеличить длину кузова грузовика с 7800 мм до 8050 мм. В связи с сокращением плеча доставки уменьшен запас топлива с 900 до 490 л, и, следственно, уменьшен собственный вес грузовика. В тандеме с прицепом в новом автопоезде теперь можно перевозить на один европаллет больше.
Грузовой автомобиль MANTGS— бестселлер 2016 года. Лаконичный дизайн и мощь в сочетании с надежностью, продуктивностью и безопасностью.

На фирменном стенде в павильоне, а также на открытой уличной экспозиции представлены шесть грузовиков семейства MAN TGS с различными колесными формулами — 4х2, 6х2, 6х4 и 8х4, как в варианте седельных тягачей, так и со спецнадстройками.

Двухосный седельный тягач MAN TGS 19.440 4×2 BLS-WW с кабиной L цвета Titanium Silver представлен в специальной комплектации для перевозки опасных грузов. Отличие от седельных тягачей общего назначения — в дополнительном оснащении. Прежде всего, здесь предусмотрено все, что требует стандарт ADR — от специального исполнения конструктивных элементов до особой укладки электропроводки. Под кабиной установлен двигатель MAN D2066LF62 мощностью 440 л.с. экологического стандарта Euro-4.
MAN TGS 33.540 6×4 BLS — это трехосный седельный тягач общего, универсального назначения. Автомобиль представлен в исполнении Euro-5, с двигателем MAN D2676LF06 мощностью 540 л.с. Запас топлива в 1140 л и кабина LX с высокой крышей и двумя спальными местами позволяет использовать автомобиль для работы в паре с различными специализированными полуприцепами. Полная масса автопоезда — 65 тонн.
Мусоровоз с 22-кубовым кузовом GeesinkNorba 22H25P на шасси MAN TGS 33.360 6х4 BB-WW — плод сотрудничества немецких автомобилестроителей и голландских кузовщиков. На этот мусоровоз установлен портальный подъемник, позволяющий применять мусоровоз для опорожнения крупногабаритных бункеров объемом до 8 м куб, масса скопленных отходов в которых может достигать 5 т. Этот мусороуборочный автомобиль может использоваться как в качестве большегрузного транспортного мусоровоза для доставки больших объемов отходов с мусороперегрузочной станции на полигон утилизации, так и для сбора отходов с контейнерных площадок, расположенных в новых микрорайонах, построенных по современным стандартам градостроительства. Базовый трехосный грузовик MAN TGS 33.360 6X4 BB-WW оснащается двигателем MAN D2066LF64 мощностью 360 л.с. экологического класса Euro-4.

Самосвал MAN TGS 40.440 6×6 BB-WW — универсальный инструмент для работы на перевозке сыпучих материалов на коротком плече, как в условиях неблагоустроенных дорог, так и городских магистралей. Специальные износостойкие шины размерности 325/95R24 в сочетании с полным приводом позволяют эксплуатировать самосвал на сложных грунтах. При этом двускатная задняя ошиновка в сочетании с универсальным рисунком протектора позволяет машине успешно работать и на асфальтовых дорогах. Внутренний объем самосвального кузова Meiller Kipper — 15 м куб, схема разгрузки — задняя.
Четырехосный самосвал MAN TGS 41.440 8X4 BB-WW с кузовом “Бецема” БЦМ-59 формат — это тяжелая версия, используемая на строительных объектах с большими объемами перевозимых материалов. Это отличное решение, например, для дорожного строительства. Кузов изготовлен из высокопрочной стали HARDOX, его внутренний объем — 20 м куб. На базовом автомобиле установлен 440-сильный двигатель MAN D2066LF62.
Оригинальные запасные части MAN производятся и испытываются в соответствии со строгими стандартами качества, являются высоко надежными и экономичными. Своевременная доставка запасных частей — один из приоритетов службы запасных частей компании MAN. Чтобы свести к минимуму время простоя в случае поломки, в среднем более 8000 наименований оригинальных запасных частей доступны в сервисных центрах MAN, включая запчасти для старых моделей и автомобилей специального назначения.

Срок гарантии на оригинальные запасные части увеличен до двух лет. Новая гарантия распространяется на ремонт в сервисных центрах MAN и на любые установленные оригинальные запчасти

Двойная уверенность: теперь 2 года гарантии на оригинальные запасные части MAN.

На выставке COMTRANS` 2017 представлены комплексные сервисные контракты и бизнес решения в той форме, которые соответствуют различным бизнес стратегиям клиентов. Сервисные контракты обеспечивают максимальную прозрачность затрат на совокупную стоимость владения техникой в начале эксплуатации, в процессе и после ее окончания. Приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы повышения квалификации водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи (выездной сервис и эвакуация) на дорогах Mobile24.

В пакет сопутствующих услуг входит также финансирование покупки грузовой техники от MANFinancialServices и программа MANTopUsed с зачетом стоимости техники с пробегом при приобретении нового грузовика MAN.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *