Горячие новости

Mitsubishi Pajero Sport – возобновление производства в России

15 декабря 2017

Компания ООО «ММС Рус» объявляет о возвращении производства одной из самых популярных моделей в своей линейке – PajeroSport – на завод в Калуге.

Mitsubishi Pajero Sport - возобновление производства в России
    В торжественной церемонии открытия производственной линии приняли участие Директор департамента по корпоративной стратегии ООО «ММС Рус», Тецуя Катори, Заместитель генерального директора ООО «ПСМА Рус», Тагучи Исао, а также Губернатор Калужской области, Анатолий Артамонов.
Mitsubishi Pajero Sport - возобновление производства в России
    Как и было заявлено в сентябре на пресс-конференции с участием Главного исполнительного директора ММС – Осаму Масуко – компания возобновила производство своей флагманской модели до конца года, что позволит еще больше укрепить позиции MitsubishiMotors на локальном рынке и полноценно участвовать компании в восстановлении российской экономики.
Дизельная версия Mitsubishi Pajero Sport, производимая на заводе в Калуге, будет доступна в четырех комплектациях: Invite 6MT, Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT. Таким образом, локализованный Pajero Sport сохранит все комплектации и технические характеристики. Более того в комплектацию Invite 6MT будут добавлены датчики контроля давления в шинах TMPS и система дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без ключа KOS.
Mitsubishi Pajero Sport - возобновление производства в России
    «ММС Рус» воодушевлена возрождением российского автомобильного рынка, и мы амбициозны в своих планах на будущее. За текущий год компания уже значительно увеличила показатели продаж. Возобновление локального производства Pajero Sport и его новое ценовое позиционирование вместе с продленной до 5 лет гарантией делает MitsubishiPajeroSportс дизельным двигателем уникальным предложением в своем сегменте для российских потребителей», – заявил Наоя Накамура, Президент и Главный исполнительный директор компании ММС Рус.
 Mitsubishi Pajero Sport - возобновление производства в России
    Завод в Калуге, общей площадью 125 000 кв. м, способен производить 125 000 автомобилей в год. Начиная с декабря 2017 года завод выпускает две самые продаваемые модели марки – MitsubishiOutlander и PajeroSport с дизельным двигателем. Для поддержания роста локального производства в начале следующего года на заводе будут созданы 440 рабочих мест и введены две рабочие смены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *