Горячие новости

На российском заводе Hyundai новый директор

30 октября 2017

На российском заводе Hyundai новый директорС 30 октября 2017 года новым генеральным директором ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» назначен Ли Ентэк

 

Ли Ентэк хорошо знаком с особенностями работы автомобильного завода на международном рынке. Его карьера в Hyundai Motor началась в 1984 году в Республике Корея. Начиная с 2010 года и по настоящее время он исполнял обязанности руководителя завода компании Hyundai Motor в Бразилии, где успешно запустил производство и наладил выпуск популярных моделей. На протяжении своей работы в компании топ-менеджер занимал руководящие позиции в департаментах качества и закупок автокомпонентов.

Новый генеральный директор завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Ли Ентэк родился 9 декабря 1959 года. Он закончил Университет Еннам в Республике Корея по специальности инженера-механика. Ли Ентэк женат, воспитывает дочь. 

Чой Донг Ель, занимавший должность генерального директора завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» с сентября 2014 года, продолжит работать в компании Hyundai Motor на позиции руководителя завода, расположенного в США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *