Горячие новости

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

15 июня 2018

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

14 июня 2018 года компания NGK-NTK в праздничной обстановке отметила 5-летие своей работы на российском рынке в статусе российском компании с российским юридическим лицом. Вечер прошел в московском зале LOFT#2.

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

Гостями праздника стали представители компаний-партнеров, спортсмены из команд, которые поддерживает компания, и представители прессы, а в роли гостеприимных хозяев выступили сотрудники дружного коллектива NGK-NTK.

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

С приветственным словом к гостям обратился глава российского подразделения NGK-NTK Гэнки Судзуки, который поздравил всех собравшихся не только с юбилеем присутствия компании на российском рынке, но и с открытием чемпионата мира по футболу FIFA. Директор по продажам и маркетингу NGK-NTK Дмитрий Карлин рассказал о деятельности компании, которая сейчас, помимо российского рынка, охватывает и рынки соседних стран: Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизии и Армении. За прошедшие годы оборот компании значительно увеличился, а доля рынка уверенно растет из года в год. Во многом это стало результатом работы собственного склада, который позволяет обеспечивать оперативную поставку продукции NGK-NTK партнерам.

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

Гости, в свою очередь, поздравляли NGK-NTK с праздником и дарили подарки. Вечер завершился в непринужденной творческой атмосфере – огненным шоу, воплотившим в реальности девиз мероприятия: «NGK-NTK – зажигаем сердца!».

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

NGK-NTK СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *