Горячие новости

Новый иммобилайзер StarLine i96 CAN-lux

27 декабря 2016

Новый иммобилайзер StarLine i96 CAN-luxНовый иммобилайзер StarLine i96 CAN-lux: НПО СтарЛайн разработал первый в мире иммобилайзер с двумя рубежами защиты и авторизацией по Bluetooth Smart (4.2) – StarLine i96CAN-lux.

Иммобилайзер можно спрятать в самом недоступном и неожиданном для злоумышленника месте салона автомобиля. Подключенный к CAN-шине StarLine i96CAN-lux станет надежным защитником-невидимкой. А герметичный беспроводной подкапотный блок StarLine R6 блокирует двигатель по аналоговым цепям и защитит подкапотное пространство от несанкционированного проникновения.

Иммобилайзер узнает владельца по BluetoothSmart (4.2) метке StarLine; по смартфону с установленным приложением StarLine Ключ и по комбинации на штатных кнопках автомобиля. Можно выбрать как один, так и несколько способов авторизации для большей надежности.

С помощью уникальной запатентованной технологии iCAN двигатель будет надежно заблокирован по цифровой шине, а иммобилайзер останется незамеченным.

Если в автомобиле установлен дистанционный запуск, умный StarLine i96CAN-lux самостоятельно подберет нужный алгоритм так, чтобы блокировка включалась только при начале движения.

По желанию автовладельцев могут быть использованы следующие алгоритмы включения блокировки: при начале движения, при переключении АКПП, при увеличении оборотов двигателя, при включении зажигания, установив запрет запуска.

С помощью приложения StarLine Мастер легко можно настроить иммобилайзер, подключив его по USB к компьютеру.В настройках можно отключить звуковую индикацию, или выбрать условия включения блокировки.

Для владельцев Keyless-систем можно настроить блокировку штатного радиоканала, чтобы завести автомобиль украденным штатным ключом в отсутствие Bluetooth-метки стало невозможно.

Подключив иммобилайзер к маяку, например, охранно-мониторинговому StarLine M17, можно получить целый охранный комплекс, который по телефону сообщит владельцу о попытке покушения на автомобиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *