Горячие новости

Новый каталог MEYLE

11 июля 2016

Новый каталог MEYLEКомпания Wulf Gaertner Autoparts AG обновила каталог комплектов MEYLE для замены масла в АКП. Насчитывая в общей сложности 45 наименований, ассортимент комплектов MEYLE для замены масла предназначен более чем для 4000 моделей автомобилей.

Кроме того, по всем доступным комплектам предоставляется перечень всех отдельных компонентов, необходимых для ремонта, с соответствующими каталожными номерами. Продукция в каталоге, доступном на английском языке, сгруппирована по линейкам.

Информация доступна в печатном каталоге, в электронном каталоге и в специальном раздле сайта с функцией каталога: эта функция позволяет пользователям подобрать подходящий комплект для замены масла, осуществляя поиск по модели автомобиля или по типу коробки передач. Раздел сайта переведен на восемь языков.

Также компания выпустила новый комплект для замены масла в семиступенчатой автоматической коробке передач Mercedes 7-G Tronic Plus. В него входит специальный фильтр, который полностью соответствует фильтру с пониженным сопротивлением компании Mercedes. Многослойный фильтр предназначен для соответствующих моделей, обеспечивает максимальную эффективность фильтрации: четыре различных фильтрующих материала гарантируют удержание всех микрочастиц, циркулирующих в гидравлической системе коробки передач. В настоящее время данный продукт является единственный комплект на рынке, в состав которого входит этот специальный фильтр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *