Горячие новости

Новый Passat стал доступнее

18 января 2016

Новый Passat стал доступнееС середины января 2016 года новый Passat стал доступнее стал доступнее для российских клиентов: стоимость базовой версии Trendline теперь меньше на 40 000 рублей и составляет 1,299,000 рублей.

Кроме того, была расширена линейка двигателей для базовой комплектации Trendline: появились две новые модификации с двигателем 1,4 л (125 л.с и 150 л.с.), работающим в паре с DSG.Таким образом, теперь Volkswagen предлагает модель в комплектациях Trendline, Comfortline и Highline в кузове «седан» с бензиновыми двигателями объемом 1,4 л и мощностью 125 и 150 л.с. с 6-ступенчатой механической трансмиссией или 7-ступенчатой DSG на выбор, а также объемом 1,8 л и мощностью 180 л.с. с 7-ступенчатой DSG.

Важным событием стало появление специальной версии Passat SELECT, предлагающей ряд дополнительных опций с преимуществом для клиента до 110 000 рублей.

В специальную версию к щедрому набору базового оборудования были добавлены передние сиденья с регулировкой поясничного упора и полностью складной спинкой переднего пассажирского сиденья, кожаный мультируль и рукоятка рычага коробки передач с кожаной отделкой, 3-х зонный климат-контроль Climatronic, тонировка задних стёкол и светодиодные головные фары. Автомобиль в данной версии оборудуется 17-дюймовыми легкосплавными дисками «Salvador» cдизайном от подразделения VolkswagenR. В качестве запасного колеса выступает полноразмерное легкосплавное.

Passat SELECT также комплектуется парктроником ParkPilotспереди и сзади и камерой заднего вида «RearView» для еще более комфортной и безопасной езды.

Важным дополнением для базового функционального оборудования новинки является мультифункциональная аудиосистема Composition Media с цветным сенсорным дисплеем 6,5 дюймов с датчиком приближения, которая включает CD/MP3 и слот для SD-карты, USB-интерфейс (позволяет читать MP3, WMA, OGG Vorbis, AAC), разъем AUX-IN, интерфейс для мобильного телефона Bluetooth и 8 динамиков.

Цена на Passat SELECT начинается от 1,399,000 рублей.

Новый Volkswagen Passat претерпел много изменений по сравнению с предыдущим поколением: изменился дизайн, были улучшены технологии, двигатели, а масса нового Passat уменьшилась на 85 кг. Благодаря новейшим конструктивным решениям пропорции автомобиля стали более динамичными и агрессивными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *