Горячие новости

Новый сезон «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» открыт

6 сентября 2017

Новый сезон «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» открытДан официальный старт нового сезона проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА — 2017» — ежегодного масштабного исследования потребительских предпочтений россиян на автомобильном рынке.

Исследование пройдет с 4 сентября по 18 октября 2017 года в 4 этапа. По его итогам будут составлены автомобильные рейтинги в четырех сегментах: современные автомобили, семейные автомобили, автомобили — рабочие лошадки, а также впервые будет сформирован рейтинг самых надежных, по мнению российских автолюбителей, автомобилей.

Исследование потребительских предпочтений осуществляется в формате онлайн-анкетирования. В каждой из категорий респондентам будет предложено выбрать лучшие, на их взгляд, модели и отметить их наиболее значимые характеристики. Таким образом, в каждом из 4 сегментов будут определены ассоциативные автомобильные группы, состоящие из «топ-10» автомобилей. В анкетировании на официальном сайте проекта сможет принять участие любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.

Традиционно проект «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» завершится ежегодным автопробегом в формате квеста. В этом году он пройдет на кроссоверах SubaruXVнового поколения по Краснодарскому краю с финишем в городе Геленджике. Шесть команд, состоящих из представителей СМИ и автолюбителей, а также специальный экипаж команды «НАШЕго Радио», испытают суперновинку от японского производителя в самых разных дорожных условиях. О том, как команды будут справляться с непростыми испытаниями, можно будет услышать в прямом эфире «НАШЕго Радио». Победитель квеста получит ключи от нового SubaruXV. Мотор автомобиля — Главного приза — надежно защищен моторным маслом TotalQuartz. Техническая поддержка — «Русский АвтоМотоКлуб».

Претендовать на попадание в ежегодный квест «АВТО ГОДА» можно, приняв участие в любом из опросов на сайте www.autogoda.ru или в акциях партнеров проекта — региональном квесте Банка «Открытие» или Чемпионате Husqvarna.

Итоговые рейтинги проекта 2017 года во всех четырех сегментах будут представлены 8 ноября 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *