Горячие новости

Первый дилер LEXUS в Магнитогорске

25 марта 2018

Первый дилер LEXUS в Магнитогорске

22 марта 2018 года состоялась торжественная церемония открытия первого официального дилерского центра Lexus в Магнитогорске, который стал 53-м уполномоченным дилером Lexus в Российской Федерации. Дилерский центр принадлежит холдингу «Регинас».

Общая площадь Лексус-Магнитогорск составляет 826 кв.м. Площадь шоу-рума занимает 645 кв.м. и позволяет продемонстрировать полный
модельный ряд Lexus в России. Посты слесарного и кузовного ремонта расположены в действующем Тойота Центр Магнитогорск. Дилерский центр Лексус-Магнитогорск открылся по адресу: г. Магнитогорск, Ул. Зеленый Лог, д. 55а.

Первый дилер LEXUS в Магнитогорске

Дилерский центр построен в соответствии с новой концепцией корпоративных стандартов «Лексус 2020». В основе этой концепции лежит философия дизайна “L-finesse”, которая подразумевает гармонию передовых технологий и утонченности многовековой японской эстетики. Интригующая элегантность философии “L-finesse” заключается в том, что каждый элемент дизайна соединяет состояние движения и спокойствия. Интерьер дилерского центра стал более эксклюзивным и динамичным, а мебель выполнена по оригинальным чертежам.

В Лексус-Магнитогорск предусмотрена зона отдыха клиентов, которая создавалась согласно принципам традиционного японского гостеприимства омотенаши, где каждый клиент чувствует атмосферу домашнего уюта и радость от пребывания в «доме» Lexus.

Новый дилерский центр оснащен передовыми технологическими решениями, которые отвечают традициям гостеприимства бренда. Цифровой шоу-рум объединяет в себе лучшее из двух миров — цифровую презентацию продукта и личный контакт с клиентом. В клиентской зоне размещен интерактивный экран, который познакомит клиентов с брендом и его ценностями, новыми автомобилями в модельном ряду, информацией о ближайших мероприятиях и действующих в дилерском центре специальных предложениях.

Процесс презентации автомобиля и личная коммуникация менеджера отдела продаж также поддерживаются с помощью интерактивных устройств. После покупки на специальном экране в комнате выдачи автомобиля владелец нового автомобиля имеет возможность более детально познакомиться с приобретенной моделью и спектром услуг дилерского центра по послепродажному обслуживанию — например, системами безопасности, особенностями гарантийной политики проведения технического осмотра.

«Открытие центра «Лексус-Магнитогорск» чрезвычайно важно для дальнейшего развития дилерской сети Lexus в России. Я уверен, что здесь мы сможем объединить высочайшее качество нашего продукта с принципами гостеприимства «омотенаши», тем самым гарантируя каждому клиенту истинное удовольствие от владения автомобилями Lexus», – отметил Президент ООО «Тойота Мотор» Сюдзи Суга.

Lexus традиционно уделяет особое внимание индивидуальному подходу к каждому клиенту. В новом дилерском центре предусмотрено всё для комфортного отдыха или работы во время его посещения. Лексус – Магнитогорск предлагает клиентам широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от АО «Тойота Банк», лизинг, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Lexus Trade-in, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *