Горячие новости

Премьеры новых моделей сегмента люкс на стенде «АВИЛОН. АУРА» на автосалоне «MOTOREXPO – 2018».

1 октября 2018

Компания «АВИЛОН» приняла участие в автосалоне «MOTOREXPO – 2018» в городе Тольятти. Люксовое подразделение компании «АВИЛОН. АУРА» представило 4 стенда общей площадью более 330 кв. м. на самом значимом региональном автосалоне в России. 

Премьеры новых моделей сегмента люкс на стенде «АВИЛОН. АУРА» на автосалоне «MOTOREXPO – 2018».

На стенде эксклюзивного дилера Aston Martin состоялась российская премьера модели Aston Martin Vantage. Мощность суперкара 510 лошадиных сил и 685 Нм крутящего момента. Динамика поразительная: автомобиль весом 1530 кг разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды, а максимальная скорость искусственно ограничена планкой 313 км/ч. Стоимость автомобиля стартует от 12 800 000 рублей.

Премьеры новых моделей сегмента люкс на стенде «АВИЛОН. АУРА» на автосалоне «MOTOREXPO – 2018».

На экспозиции «АВИЛОН. Ferrari» можно было увидеть наиболее востребованную российскую модель марки Ferrari. GTC4Lusso – роскошное полноприводное четырехместное купе Gran Turismo. Мощность от 690 лошадиных сил. Цена начинается от 19 259 000 рублей. Также посетители стенда смогли стать первыми клиентами виртуального шоу-рума Ferrari. Инновационное решение компании «АВИЛОН» позволяет посетить салон Ferrari на Волгоградском проспекте 41 и увидеть любой автомобиль из коллекции «АВИЛОНа», не выходя из дома. Ссылка на виртуальный шоу-рум: https://ferrari-avilon.ru/video-360/panorama/

На стенде единственного 6-ти звёздочного дилера в России» «Bentley Москва Волгоградский» состоялся премьерный показ широкой публике нового купе Bentley Continental GT, который совпал с выдачей автомобилей первым российским клиентам. Автомобиль получил новый двигатель W12 мощностью 635 лошадиных сил и сократил разгон до сотни на 0,8 секунд по сравнению с предыдущей моделью.

Флагманский салон Rolls-Royce компании «АВИЛОН» показал публике Ghost II в эксклюзивном двух-тоновом цветовом решении. Автомобиль имеет синий цвет кузова оттенка Полуночный Сапфир и серебристое матовое покрытие капота. Данная опция позволяет расширить палитру цветов, в которые может быть окрашен шедевр от Rolls-Royce. Стоимость роскошного седана стартует от 25 300 000 рублей.

Премьеры новых моделей сегмента люкс на стенде «АВИЛОН. АУРА» на автосалоне «MOTOREXPO – 2018».

Корнер яхтенного направления компании «АВИЛОН» – «AURA YACHTS» презентовал новые модели яхт верфей-партнеров. Была представлена 42-метровая моторная суперяхта Pershing 140 с корпусом из алюминия. Наиболее популярная скоростная модель Pershing 5х – 16-метровая яхта с хардтопом и максимальной скоростью в 45 узлов. Базовая стоимость данной модели начинается от € 1.010.000. Benetti Delfino 95 – модель стала  первой водоизмещающей яхтой линейки, которая оборудована электрическими стабилизаторами качки, гарантирующими максимально комфортное пребывание на борту как на ходу, так и во время якорной стоянки. Ее стоимость 8 700 000 €. Также на стенде была представлена вся линейка суперяхт Century, посвященная 100-летию лидирующей испанской верфи Astondoa. Кроме того, посетители выставки могли ознакомиться с широким предложением чартера яхт в России и любой точке мира.

Участие в выставке компании «АВИЛОН» прошло при поддержке агрегатора роскошных автомобилей, яхт и вертолетов – luxurymotors.ru. Это первый в России онлайн-каталог транспортных средств класса люкс. Сайт luxurymotors.ru объединяет все объявления о покупке и продаже роскошных транспортных средств, также предлагаются объявления о чартере и брокераже элитных воздушных и водных транспортных средств.

«Для компании «АВИЛОН» автосалон «MOTOREXPO» в Тольятти с каждым годом становится все более значимым событием и приносит отличный результат. Выставка – пример конструктивного диалога организаторов с дилерами, мы слышим друг друга и с каждым годом заметен значительный рост интереса к автосалону со стороны посетителей и производителей. В этом году мы рады представить в Тольятти сразу две российские премьеры в сегменте люкс и новое решение для автомобильного ритейла – виртуальный салон «АВИЛОН. Ferrari», ещё один шаг в рамках стратегии «АВИЛОН 2020. Лидер онлайн-продаж», – отметил на открытии выставки Вагиф Бикулов, операционный директор по направлению люкс компании «АВИЛОН».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *