Горячие новости

Проверка на подлинность от Osram

30 сентября 2016

Проверка на подлинность от Osram
Проверка на подлинность от Osram: Стремясь оградить клиентов от контрафакта, компания Osram разработала программу OSRAM Trust. Благодаря двум способам защиты покупатель может убедиться, что приобрел оригинальную ксеноновую лампу Osram, которая соответствует всем международным стандартам качества и безопасности.

Первый признак, позволяющий определить оригинальный продукт – новая защитная этикетка на упаковке: на ней размещена голограмма и уникальный код Osram.

Можно также провести дополнительную проверку на сайте программы OSRAM Trust, введя в поле инструмента поиска семизначный код с защитной этикетки либо просканировав QR-код с упаковки. Нажав на кнопку «Проверить», пользователь получит данные о лампе, привязанные к указанному коду. Если информация соответствуют данным на упаковке проверяемой лампы, можно не сомневаться: в руках продукт производства Osram. В случае возникновения ошибки при проверке или поступления уведомления о подделке, пользователь получает инструкции о дальнейших действиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *