Горячие новости

«Ремонтиста» и «Тинькофф» договорились о кэшбэке

25 октября 2017

«Ремонтиста» и «Тинькофф» договорились о кэшбэкеДержатели карт банка «Тинькофф» отныне могут вернуть 7% от суммы, потраченной на обслуживание автомобиля, через онлайн-платформу «Ремонтиста».
У клиентов сервиса всегда есть выбор из 5 – 10 сервисов.  Автовладелец видит стоимость ремонта, месторасположение сервиса, его фото, а также может прочитать отзывы тех, клиентов, что уже обслужили свои автомобили.

Автовладелец заходит на сайт remontista.ru и оставляет заявку на ремонт. Когда введены данные машины и выбрано наименование работ, необходимо кликнуть «Оплата картой online».
Далее человек видит предложения от сервисов со стоимостью ремонта. Допустим, автовладелец выбирает предложение на 10 000 рублей.
Для получения кешбека на карту и записи на ремонт необходимо технически привязать карту к платежной системе, где будет заморожены 1500 рублей, то есть 15% от общей стоимости ремонта.  Это не предоплата за ремонт, а “холдирование” – деньги не спишутся с карты до окончания ремонта.  Безопасность платежей обеспечивает крупнейший провайдер, который сертифицирован по м
еждународному стандарту безопасности платежных систем PCI DSS Level 1 версии 3.0

По завершении работ, с человека спишут оставшиеся 85%, то есть 8500 рублей.

Однако, в случае с держателем карты «Тинькофф», при оплате на сайте он заплатит не 10000 рублей, а 9300. То есть на 7% меньше.  Соответственно, чем больше сумма ремонта, тем больше кэшбэк.  

Напомним, в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде с онлайн-платформой «Ремонтиста» работают 600+ проверенных автосервисов, рейтинги которых оставляют только реальные клиенты после ремонта. Цена на ремонт снижается на тендере среди нескольких профильных СТО, и экономия может достигать 50-60%. Работы и стоимость известны заранее и фиксируются в личном кабинете. От ненужных работ и переплат защищает наш автоэксперт.

Телефон всегда скрыт от автосервисов, чтобы они не беспокоили клиентов навязчивой рекламой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *