Горячие новости

Rolls-Royce Cullinan – роскошный внедорожник на рынке РФ

2 июня 2018

Rolls-Royce Cullinan – роскошный внедорожник на рынке РФ

На днях компания Rolls-Royce представила миру Cullinan, абсолютно новый, полноприводный автомобиль высокой проходимости. «АВИЛОН» одним из первых принимает заказы на один из самых роскошных автомобилей. По предварительным оценкам директора дилерского центра «АВИЛОН. Rolls-Royce», Александра Залогина в первые несколько лет будет ощущаться дефицит квот этой модели на российском рынке. Клиенты АВИЛОНа получат первые автомобили в начале следующего года.

Официальное название первого внедорожника марки – Cullinan, в честь самого крупного в истории алмаза, найденного в 1905 году в шахте Томаса Куллинана в Южной Африке. Новый эталон роскоши построен на алюминиевой рамной платформе, которая также использовалась в качестве базы для поколения Phantom. Cullinan будет доступен в двух вариантах: стандартной 5,5-метровой и с удлиненной колесной базой (длиной около шести метров). Открывая новую страницу в своей истории, Rolls-Royce представляет новинку оснащенную системой полного привода с бензиновым мотором V12 объемом 6,6 л и мощностью более 500 лошадиных сил.

Rolls-Royce Cullinan – роскошный внедорожник на рынке РФ

Салон Rolls-Royce Cullinan гарантирует лучшие в своем классе технологические опции комфорта. Самая впечатляющая из них – Cullinan Viewing Suite, которая представляет собой два дополнительных кожаных кресла и коктейльный столик, которые по нажатию одной кнопки выдвигаются из багажника, создавая потрясающую смотровую площадку. Крышка багажника в этом случае выступает как навес. По версии производителя, сидя на этих креслах, можно любоваться природными пейзажами, ездить на рыбалку, следить за спортивными состязаниями или за выступлением детей на школьных матчах. Эта функция открывает новые горизонты для пассажиров и позволит насладиться самыми впечатляющими пейзажами на свете.

Узнаваемая роскошь Cullinan

Экстерьер автомобиля сохранит узнаваемую архитектуру роскоши Rolls-Royce. И фирменные черты марки – задние двери, открывающиеся против хода движения. Специально для этой модели компания Rolls-Royce разработала революционную подвеску, которая выведет на новый уровень комфорта путешествия класса люкс. При этом автомобиль будет способен пересекать любую местность, соответствуя ожиданиям клиентов, ведущих активный образ жизни.

Александр Залогин, директор дилерского центра «АВИЛОН. Rolls-Royce» поделился своими впечатлениями о новом внедорожнике Rolls-Royce: «Cullinan – это новая страница в истории бренда. Это новый виток развития в люксовой индустрии, который откроет безграничные возможности для наших клиентов».

Стоимость бриллианта автомобильной индустрии – Rolls-Royce Cullinan начинается от 25 000 000 рублей. Новая легенда поступит в продажу в 2019 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *