Горячие новости

Сотрудники Continental получат бонус

2 марта 2017

Сотрудники Continental получат бонусСотрудники Continental получат бонус: Ведущая технологическая компания Continental выдаст денежное вознаграждение своим сотрудникам по всему миру. Размер бонусов для соответствующих лиц за 2016 финансовый год составит в общей сложности 150 млн евро. Только в Германии каждый сотрудник получит около 1050 евро.

«Благодаря выдающейся работе всех наших сотрудников по всему миру мы каждый день уверенно идем к цели. Бонус в форме долевого участия в прибыли служит признанием их усердного труда и вклада в создание устойчивой стоимости для нашей компании. В связи с этим нам особенно важно выразить „чувство локтя”, как описано в наших корпоративных ценностях, единых для всех культурных общностей и подразделений», – пояснил д-р Ариане Райнхарт, член совета директоров Continental, ответственный закадровую политику.

«Согласно общекорпоративному соглашению, сотрудники в Германии, включая стажеров и учеников, получат бонус в форме долевого участия в прибыли за 2016 год. Мы занимаем передовую позицию в сфере участия сотрудников в управлении компанией и гордимся этим фактом», – сказал Фрэнк Майкл Хелл, председатель корпоративного совета Continental.

В основе программы по выплате бонусов в форме долевого участия в прибыли лежит принцип создания стоимости компанией. Размер сумм зависит от страны, с учетом правовых и договорных обязательств, а также от величины местных заработных плат. В зависимости от страны каждый сотрудник получит примерно 1050 или 520 евро.

Общая сумма бонусов скромнее, чем в предыдущем году. Это связано с тем, что в 2016 финансовом году компания произвела меньшую стоимость в силу различных обстоятельств. Однако число сотрудников, которым положена выплата, увеличилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *