Стенды на ММАС 2016 подешевели

1 марта 2016

Стенды на ММАС 2016 подешевели

Стенды на ММАС 2016 – Организаторы ММАС 2016, который пройдет с 24 августа по 4 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», приняли решение о снижении стоимости аренды выставочных площадей.

Вместо ранее установленной арендной ставки за 1 м² в размере €185, новая ставка составит €90, что является снижением стоимости участия более чем на 51%. Стенды на ММАС 2016 становятся доступнее для участников. 

Как отмечают организаторы выставки, такой шаг обоснован сложной экономической ситуацией в стране в целом и сокращением автомобильного рынка России в частности и был утвержден после анализа текущей позиции участников предстоящего Московского международного автомобильного салона.

Международные автомобильные салоны – смотр достижений отрасли, на них представляют не только новинки, но и концепт -кары, то, что ожидает нас в будущем. Крупнейшие мировые автомобильные салоны проходят в Женеве, Детройте, Токио – в последние годы к этим традиционным выставочным точкам добавились автомобильные салоны в Китае. Российская площадка старается не отставать от своих зарубежных коллег.

О выставке “Майнинг ворлд” читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *