Горячие новости

Тормоза MEYLE стандарта ECE R90

14 декабря 2016

Тормоза MEYLE стандарта ECE R90Тормоза MEYLE стандарта ECE R90: С ноября 2016 года действует директива ECE R90, которая устанавливает стандарты качества для тормозных дисков, поставляемых в качестве запасных частей для новых автомобилей. 90 % продаваемых тормозных дисков MEYLE уже соответствуют этим нормам. То же самое можно сказать и про тормозные диски для более ранних моделей, хотя они и не подпадают под действие директивы.

Знак E гарантирует, что детали для ремонта тормозной системы по своим рабочим характеристикам не уступают оригинальным компонентам. Выбрав сертифицированные запасные части MEYLE, СТО смогут предложить своим клиентам исключительно качественные и надежные продукты. Всестороннее тестирование, проведенное независимыми экспертами, подтвердило функциональную надежность и безопасность компонентов. Для успешного прохождения испытания детали должны были выдержать множество циклов торможения при экстремальных нагрузках без малейших признаков повреждения. Уполномоченные эксперты оценили рабочие характеристики продуктов по критериям, установленным директивой ECE R90.

Передовая технология нанесения покрытия обеспечивает долгосрочную антикоррозионную защиту тормозных дисков из линейки MEYLE-PD, отличающихся высоким содержанием углерода, благодаря которому они обладают улучшенной устойчивостью к скручиванию и воздействию температур по сравнению с обычными тормозными дисками, что снижает вероятность возникновения шума и вибрации. Все тормозные диски MEYLE‑PD имеют исключительную стойкость к коррозии и обладают увеличенным сроком службы. Кроме того, использование этих дисков позволяет значительно сэкономить время при монтаже: более 85 % деталей поставляется в комплекте с установочными винтами и не требует дополнительного обезжиривания перед установкой.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *