Горячие новости

Замена подшипников с Meyle

15 октября 2015

компания Wulf Gaertner Autoparts AG представила комплект для замены подшипника промежуточной опоры карданного вала для Porsche  Cayenne и VW Touareg

Замена подшипников с MeyleЗамена подшипников с Meyle: В 2014 году компания Wulf Gaertner Autoparts AG представила комплект для замены подшипника промежуточной опоры карданного вала для Porsche  Cayenne и VW Touareg. С помощью этого набора автомеханики без проблем могут отдельно заменить неисправный подшипник без замены карданного вала в сборе, как в случае с оригинальным комплектом. Сейчас компания выводит на рынок новый набор, включающий не только все компоненты, необходимые для замены подшипника, но и все детали, необходимые для замены эластичной муфты.

Раньше при неисправности подшипника промежуточной опоры у владельца Porsche Cayenne или VW Touareg не было выбора: карданный вал нужно было менять полностью. В прошлом году альтернативное и более бюджетное решение предложила компания WulfGaertnerAutoparts, представившая комплекты MEYLEдля отдельной замены подшипников. В этот набор включены все необходимые детали (подшипник, хомут, резиновый пыльник и смазка), поэтому нет необходимости использовать старые детали, к примеру пыльники, при последующей сборке. Расширенная версия комплекта, представленная сейчас, включает также эластичную дисковую муфту со всеми крепежными элементами, необходимыми для замены. Этот комплект позволяет автомастерской сэкономить до 70 % времени по сравнению с затратами времени на полную замену карданного вала.

Для облегчения установки деталей в набор включена подробная инструкция, а сам процесс ремонта показан в новом видео из серии «Автомеханики MEYLE» на YouTube-канале MEYLE TV. Новый комплект для замены промежуточной опоры карданного вала имеет номер 100 152 2001.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *