Горячие новости

ZF Aftermarket отметили в ПартКоме

14 февраля 2017

Компания «ПартКом» отметила успехи ZF Aftermarket в России наградой «Лучший поставщик 2016 года». «ПартКом» – один из ведущих российских дистрибьюторов и член международной организации Group Auto International.

Для ZF Aftermarket это первая награда в России после объединения ZF Services и TRW Aftermarket в единое подразделение в области послепродажного обслуживания.

«ПартКом» – очень важный бизнес-партнер на рынке автозапчастей в Центральной России и Приволжском федеральном округе. Учитывая высокий уровень конкуренции, для нас большая честь получить эту награду», – комментирует Александр Коноплев. «Подобный успех стал итогом упорной работы, тесного сотрудничества и сплоченности новой команды, которая обеспечивает поставки продукции качества поставщика на конвейер и неизменно высокий уровень обслуживания клиентов расширяющейся дилерской сети».

«Команда ZF Aftermarket получила эту награду за постоянную и комплексную поддержку, благодаря которой компания «ПартКом» продолжает развивать свои региональные дистрибьюторские центры. Бренды ZF и TRW – это гарантия качества, надежности и успешного бизнеса. В настоящее время они работают в рамках единого подразделения ZF Aftermarket, удвоив свои мощности и возможности поставок. Это делает новую организацию еще более сильным бизнес-партнером. Я надеюсь на дальнейшее развитие наших отношений в 2017 году», – добавил Соломон Агранович, представитель «ПартКом».

В качестве члена международной организации Group Auto International компания «ПартКом» использует 350 грузовиков для успешного удовлетворения потребностей рынка автозапчастей, на котором работают более 5000 организаций по всей России. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *