Горячие новости

CHERY объявляет о запуске каршеринга на платформе YouDrive

10 августа 2018

6 августа автомобильная марка CHERY присоединяется к проекту YouDrive Pool и запускает новый каршеринг CheryDrive. Новый оператор поминутной аренды автомобилей работает на платформе YouDrive, поэтому все автомобили каршеринга CheryDrive будут доступны без дополнительной регистрации всем пользователям YouDrive.

CHERY объявляет о запуске каршеринга на платформе YouDrive

Новый сервис работает на территории Москвы в пределах МКАД, тариф составляет 7,5 руб./мин. в режиме «Использование» и 2 руб./мин. в режиме «Ожидание». На сегодняшний день CheryDrive предлагает пользователям 50 автомобилей модели Chery Tiggo 2 в комплектации Luxury.

Борис Голиков, генеральный директор YouDrive: «Платформа YouDrive Pool продолжает активно развиваться. У нас появляются новые бизнес-партнеры. Сотрудничество с Chery новый этап для платформы: к нам начинают присоединяться автопроизводители. Запуск CheryDrive является первым примером использования платформы YouDrive крупным игроком автомобильного рынка для развития транспортного бизнеса. Кроме того, CheryDrive каршеринговый бренд, который запускается и строится на платформе YouDrive с нуля. В настоящее время мы уже ведем переговоры с другими автопроизводителями о запуске подобных проектов».

CHERY объявляет о запуске каршеринга на платформе YouDrive

Антон Ганжа, директор по продажам АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»: «Безусловно, такое сотрудничество открывает новые возможности для компании CHERY и её партнёров. Участие в проекте YouDrive Pool приведет к росту продаж наших машин, кроме того, увеличится число контактов с брендом и повысится узнаваемость марки».

Справка о YouDrive Pool:

Проект YouDrive Pool был запущен в марте 2018 года, когда компания YouDrive открыла свою IT-платформу для других игроков рынка. Все автомобили участников проекта отображаются в приложении YouDrive и доступны для краткосрочной аренды для пользователей приложения без дополнительной регистрации. Сотрудничество осуществляется на условиях стандартной агентской комиссии YouDrive, которую компания получает за предоставление платформы и оказание ряда услуг: прием платежей от пользователей, мониторинг автопарка, контроль штрафов, поддержка при эвакуации автомобиля и круглосуточная поддержка пользователей.

CHERY объявляет о запуске каршеринга на платформе YouDrive

Справка о YouDrive:

YouDrive – технологичный сервис краткосрочной аренды автомобиля. В стоимость минуты аренды уже включены ТО, страховка, бензин и муниципальный паркинг. Парк YouDrive насчитывает более 1200 автомобилей, среди которых Smart, Mercedes А-класс, BMW Active Tourer, BMW X2, MINI Cooper, Nissan X-trail и даже электромобили BMW i3. Сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

YouDrive входит в тройку лидеров среди каршерингов на федеральном уровне и обладает широкой клиентской базой. http://youdrive.today

 

Справка о CheryDrive:

CheryDrive – сервис каршеринга в Москве. Стоимость минуты аренды автомобиля составляет 7,5 рублей в минуту. Автопарк насчитывает 50 машин марки Chery.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *