Финпредложения от Jaguar Land Rover Россия

25 октября 2016

Финпредложения от Jaguar Land Rover РоссияЭтой осенью компания Jaguar Land Rover Россия представляет специальные условия для покупателей Range Rover Sport, Land Rover Discovery Sport и нового спортивного SUV Jaguar FPACE, а также предлагает дополнительное преимущество при оформлении КАСКО по программе Jaguar Land Rover Financial Services всем, кто прошел любой курс водительского мастерства в центре Jaguar Land Rover Experience в Москве или Land Rover Experience в Гатчине.

С 1 ноября по 31 декабря 2016 года клиенты компании могут приобрести динамичный Range Rover Sport по уникальной цене от 4 337 000 рублей по программе Trade In. Стоимость предыдущего автомобиля будет зачтена в счет оплаты покупки, а на оставшуюся сумму можно будет оформить кредит всего под 7% годовых с подтверждением ставки в договоре.

Для покупателей Land Rover Discovery Sport, сочетающего в себе комфорт городского автомобиля и потрясающую широту возможностей легендарного семейства Discovery, также действует специальное предложение. С 1 октября до 31 декабря 2016 года этот автомобиль предлагается по специальной цене – от 2 195 000 рублей. Кроме того, при покупке внедорожника в кредит по программе Jaguar Land Rover Financial Services действует кредитная ставка от 7% в договоре.

Наконец, с 1 октября до 30 ноября 2016 года при покупке JaguarFPACE, первого спортивного SUVв истории бренда, по программе TradeInего стоимость стартует с отметки 3 060 000 рублей. При оформлении кредита на оставшуюся сумму сроком на 3 года будет предложена специальная ставка 8,9% с подтверждением в договоре.

При покупке Jaguar FPACE, Land Rover Discovery Sport и Range Rover Sport в кредит клиенты компании могут воспользоваться программой рефинансирования автокредита, позволяющей быстро и удобно погасить кредитную задолженность за предыдущий автомобиль одновременно с оформлением кредита на новую модель.

Этой осенью Jaguar Land Rover празднует первый год Jaguar Land Rover Experience – уникального центра, где можно протестировать весь модельный ряд компании, ознакомиться с историей брендов и последними инновациями Jaguar Land Rover. В честь этого события до 31 декабря 2016 года все клиенты, прошедшие любой курс водительского мастерства в центре Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе или Land Rover Experience в Гатчине, получают скидку 5% на КАСКО при страховании по любой из программ Jaguar Land Rover Financial Services от официального партнера компании Ингосстрах. Скидка предоставляется во всех официальных дилерских центрах компании, как на новые автомобили, так и на автомобили с пробегом, а также при пролонгации полиса. Чтобы получить скидку, достаточно приложить копию диплома о прохождении курсов к комплекту документов при оформлении страхового полиса. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *